Как защитить ребенка от шкафа-купе, и шкаф от ребенка!

Аноним 163
автор

У нас с сыном в комнате шкаф-купе в потолок, одна дверца зеркальная,другая деревянная
боюсь, что мало ли-разобъет зеркало-осколки ранят и вообще мало ли что может быть
как обезопасить ребенка в первую. очередь..он ж с каждым днем все активнее и активнее!!!
шкаф встроенный.

вы как уживались с детьми и шкафами?

мама
Екатеринбург

ну вы напридумывали , зеркало как надо треснуть чтоб оно разбилось , сделайте заклепки чтоб не открывалось и все

мама
Екатеринбург

Я не парюсь че-то.....у моей дочи там даже "квартира"была,кровать там себе типа сделала,сидела играла там,кстати шкаф такой же как у вас.Ну не думаю что у ребенка хватит силы разбить такое зеркало,ну так иногда напоминаю ей,когда уж сильно заиграется...

мама
Екатеринбург

налепите крест на крест (а лучше снежинкой) скотч , помните как в войну от бомбежек

мама
Екатеринбург

Единственное,за что я переживала одно время,это когда она изнутри давила на дверь и она выходила с рельсов,все думала что оно выпадет но щас она так не делает...

мама
Екатеринбург

вряд ли ребенок сможет разбить зеркало шкафа. оно прочное. проверено - головой, ногами, игрухами, швабрами и даж чем то еще (ляль мой уже испытывал). держится стеклышко только я всегда умираю, когда вижу сына с молотком в руках а вдруг стукнет по зеркалу? пока успевала ловить.

Аноним 937

Нежная
Ну не думаю что у ребенка хватит силы разбить такое зеркало

дак полотно под потолок и в ширь около 1,20...

ну хоть утешили

МДО
налепите крест на крест (а лучше снежинкой) скотч , помните как в войну от бомбежек

думала декор. фанерку прикрепить..

мама
Екатеринбург

аноним
дак полотно под потолок и в ширь около 1,20...

я знаю

Нежная
шкаф такой же как у вас

:)

мама
Екатеринбург

Можно купить пленку прозрачную,по-моему даже специальная есть,знаете бывает наклеивают на вещи чтоб не поцарапать,если уж совсем боитесь,её даже не видно будет,а осколков если че не будет,да и с пленкой стекло намного тяжелей разбить.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 11:51

мама
Екатеринбург

Нежная
Я не парюсь че-то.....у моей дочи там даже "квартира"была,кровать там себе типа сделала,сидела играла там,кстати шкаф такой же как у вас.Ну не думаю что у ребенка хватит силы разбить такое зеркало,ну так иногда напоминаю ей,когда уж сильно заиграется...

а у нас гараж и ни че, живой шкафчик , разве что пару раз пальцы себе придавливал, но потом стал аккуратнее

мама
Екатеринбург

Есть пленки противоударные для окон, можно их наклеить, только говорят самим их геморойно клеить, проще с фирмой договариваться

Аноним 937

Estisis
только говорят самим их геморойно клеить, проще с фирмой договариваться

а отклеить можно?

мама
Екатеринбург

аноним
как обезопасить ребенка в первую. очередь

блокираторы на шкафы продаются, по-моему, в каждом детском магазине

plesha
ну вы напридумывали , зеркало как надо треснуть чтоб оно разбилось

у моих свекров выпало, но не разбилось. просто со временем все больше расхлябывалось и однажды выпало. слава богу, никого не прибило, оно ж тяжеленное

хочу стать папой!
Екатеринбург

МДО
налепите крест на крест (а лучше снежинкой) скотч , помните как в войну от бомбежек

Или сеткой, с изнаночной стороны зеркала. Можно цельной пленкой с изнанки...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Беляшка
у моих свекров выпало, но не разбилось. просто со временем все больше расхлябывалось и однажды выпало. слава богу, никого не прибило, оно ж тяжеленное

Ну и проверить арматуру двери, подтянуть...
Вызовите како-нибудь мастера, например из мужа на час (если они еще живы)...
Кстати он же вам скотчем зеркало и проклеит с изнанки.:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Estisis
Есть пленки противоударные для окон, можно их наклеить, только говорят самим их геморойно клеить, проще с фирмой договариваться

Вряд ли кто-то возьмется на готовый шкаф клеить...
Это ж в промышленных условиях делается.

Сургут

аноним
вы как уживались с детьми и шкафами?

Шкаф и ребенок - лучшие друзья.

аноним
шкаф-купе в потолок, одна дверца зеркальная,другая деревянная

аноним
шкаф встроенный.

на всю прихожку.

мама
Екатеринбург

есть пленка на зеркала защитная, только где продается - не знаю.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

мама мия зачем я прочитала, у меня вся квартира в зеркалах!

мама
Екатеринбург

у мужа фирма по производству мебели. дак они когда собирают шкафы, у шкафов купе зеркало специальное идет. при разбитии, оно как бы виснет на пленке, и ни кусочка на полу, само зеркало на такой основе пленочной идет. и это у всех шкафов обязательно

мама
Екатеринбург

Нежная
у моей дочи там даже "квартира"была,

Ой, а у моих поезд. Ездят в Африку.

clevercat007
живой шкафчик

Везет вам, у нас уже почти не живой.

мама
Екатеринбург

Нежная
купить пленку прозрачную,по-моему даже специальная есть,знаете бывает наклеивают на вещи чтоб не поцарапать,если уж совсем боитесь,её даже не видно будет,а осколков если че не будет,да и с пленкой стекло намного тяжелей разбить.

+100 мы так и делали
еще и у нас просто стеклянные дверцы в обычных шкафах есть, их тоже сленкой заклеили

мама
Екатеринбург

нормально уживается с чего вдруг зеркало то упадет? Долбить по нему не давайте тяжелыми предметами

мама
Екатеринбург

МДО

это уж совсем паранойя. давайте весь дом оклеим %) %) %)

мама
Москва

mamaVladika
это уж совсем паранойя. давайте весь дом оклеим

у вас как всегда с ЧЮ все порядке- чего нет, того нет ;)

Тема закрыта
Причина:
";