Трехколесная коляска

автор
мама
Екатеринбург

Раскажите про трехколесные коляски,как они.Слышала,что они не устойчивые.

мама
Екатеринбург

у нас перего джити3, коляска просто СУПЕЕЕЕР!!!!!никакой неустойчивости нет, на них нужно "правильно" ездить, с лесенок, поребриков и прочих возвышеностей спускаться на задних колесах и не будет абсолютно ни каких проблем

будущая мама
Екатеринбург

Из физики - три точки всегда лежат на одной плоскости, в отличии от четырех ;)
Непривычно просто после четырехколеску трешку возить, но это просто пару дней приноровиться надо. Зато более маневренная ;)

просто посетитель
Екатеринбург

мне оч нравится!!!

мама
Екатеринбург

и у нас 3, довольны, юзаем уже 1.5 года, все ок. везде проходим и все устойчиво

мама
Екатеринбург

У нас Кам кортина, все чудесно, как справедливо написали выше надо правильно управлять! А какая маневренность!

мама
Москва

Перед покупкой коляски тоже задавалась вопросом как насчет устойчивости и тому подобное. когда выбирала между 3х и 4х колесной, мне козалось что 3х смотрится несуразно как то, а по поводу функциональности и удобства вообще боялась представить. в конечном итоге купила пег перего джи ти 3 . довольна до чертиков. ездим ровно год, первую половину на раму ставила люльку, потом установили прогулку. коляска просто супер. и этот супер именно в том, что у нее 3 колеса. приснаровилась к ней за пару часов. теперь на 4х колесные смотрю и они мне кажутся какими-то несуразными, неестественными даже что ли))). и по лестнице нормально вверх вниз, и по этим, каких их...ну типа рельсы чтоли, такие в подъездах, тоже без проблем, и на бордюр и по сугробам. на мой взгляд лучше не придумаешь. первый джип моего сынульки. я только за 3 колеса.

мама
Екатеринбург

У нас коляска САМ тоже очень удобная и колеса большие и легко катать есть еще инглизина эспрессо (4 колеса)она потяжелее катиться видимо потому что колеса меньше. А вот у знакомых была Геоби 3 колесная (впереди очень близко 2 колеса) у них колесо плохо фиксировалось и по снегу очень тяжело было ездить они ее через месяц продали.

мама
Екатеринбург

катала я катала эти 3х колёсные.....в итоге купила 4х, но с поворотными...Мне больше нра

мама
Екатеринбург

KitKat
Из физики - три точки всегда лежат на одной плоскости

так и в искусстве, классическая скульптура имеет 3 точки опоры :)
у меня была жане слалом, прокатали 2 года, 2 раза ездила с нами на море, сейчас катает сестра, не убиваемая попалась коляска

мама
Екатеринбург

У нас тоже перего GT3 - очень маневренная, нравится! Только надо правильно управлять!

мама
Екатеринбург

Я не нашла минусов по функционалу, и даже не приноравливалась после люльки, и попыток переевнуться не было ни разу :)

мама
Екатеринбург

Olcha
у нас перего джити3, коляска просто СУПЕЕЕЕР!!!!!никакой неустойчивости нет,

ю-мамочка
У нас тоже перего GT3 - очень маневренная, нравится! Только надо правильно управлять!

И у нас такая -же.ВЕЩЬ!!Вооще нравится очень!!!Очень маневренная!Ни за что не поменялась-бы на 4 колесную! :)

мама
Екатеринбург

SMarinaS
первый джип моего сынульки. я только за 3 колеса.

Ну-ну,я нашу коляску тоже мерседесом называю! Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 01:14

мама
Екатеринбург

только трех колёсная!!! у нас Qunny!!!!! :P очень довольна!!!!

Тема закрыта
Причина:
";