Дайте совет по детским трехколесным велосипедам.

автор
мама
Екатеринбург

У ребенка скоро день рождения-2 года, хотим пордарить трехколесный велосипед с ручкой для мамы. Подскажите пожалуйста, удобны ли такие велосипеды? Нужны ли они вообще? Какая ручка велосипеда удобнее, когда одна узенькая или широкая как у коляски?
Поделитесь своими впечатлениями, если вы уже пользовались такими велосипедами. Интересно будет любое мнение. Заранее благодарна

мама
Екатеринбург

Ужасно не понравился.Мучение одно,ручка короткая,крючоком идти приходится.На бордюры трудно подниматься.Если в магазин, тож не удобно, в одной руке пакет другой ведешь.Такой вид транспорта мне не понравился,если просто до песочницы то еще ладно.имхо

мама
Екатеринбург

Мне тоже не нравятся такие дурацкие "типо велики" как для родителей, так и для детей. В этом году хочу купить обычный 3-х колесный велик. Покупали еще электромобиль - в 1,9 г. ездили отлично.

мама
Екатеринбург

Мы тоже дочке на 2 года дарили. Очень удобный. Чижик называется. Ручка узкая, удобная, поворачивается легко, регулируется по высоте. Две корзинки - можно игрушки сложить. За 2 года использования ничего не сломалось, даже музыка играет. До сих пор на нем по квартире катается. Потом ручку для мамы можно снять и пользоваться как обычным велосипедом. На мой взгляд полезная вещь, особенно как альтернатива коляске, намного легче таскать на пятый этаж. Вообщем нам понравилось.

мама
Астрахань

Davanna
Мы тоже дочке на 2 года дарили. Очень удобный. Чижик называется. Ручка узкая, удобная, поворачивается легко, регулируется по высоте. Две корзинки - можно игрушки сложить

:dada:
Мы с года на таком катаемся. За прошлое лето коляску доставала только когда в центр ходили гулять. Около дома - только на велосипеде.

Машук07
На бордюры трудно подниматься.

У нашего специальные ручки для этого есть как раз для этого.

Машук07
в одной руке пакет другой ведешь.

С пакетами не ходила, все. что нужно складывала в "багажник", их там 2. А вожу в любом случае одной рукой.

В общем, по мне - очень удобная штука, жду тепла, снова будем на нем кататься. :)

мама
Екатеринбург

мне в садик надо дочку на чем-то возить, коляску покупать нет смысла, а вот велик пригодился бы. ТОлько какой?

Екатеринбург

Нам понравилось. Если быстро куда-то сходить, сели и поехали и ребенку интересно - музыка играет на всю улицу, лампочки светятся. А для пакетов - багажник. Конечно, ручку надо подбирать по своему росту и про папу не забудьте, а то у нас папе низковата оказалась. А вот навес над сиденьем, на мой взгляд, оказался лишним.
Надеюсь, будущим летом сама ездить будет.

мама
Москва

Вот такого типа НЕ ПОКУПАЙТЕ! http://www.zakazland.ru/6129879634/2012834324
Ручка сломалась через месяц не особо активной езды:((((
про другие не знаю, но вообще кончено ребенку в велеке интереснее, чем в коляске

мама
Екатеринбург

господи , в 2 года покупайте нормальный 3-х колёсный велик, и пусть ребёнок сам ездит и рулит)))

мама
Екатеринбург

chanel25
господи , в 2 года покупайте нормальный 3-х колёсный велик, и пусть ребёнок сам ездит и рулит

ага, в ту сторону куда маме не надо
а как по делам ходить? Ребенка на себе тащить?
В магазин тот же.. сидит ребенок себе в велике, хотя бы самое необходимое можно купить, пробежавшись.

Тема закрыта
Причина:
";