Лимфоузлы

автор
мама
Екатеринбург

Мамы подскажите моему ребенку 2 года, у нее увеличены лимфоузлы в области паха, затылка, шее..., они как бы перекатываются. Показывала педиатру ни чего не говорит, опасно ли это?

мама
Екатеринбург

Мурашечка
Показывала педиатру

хирургу покажите

автор
мама
Екатеринбург

к тому же когда засыпает потеет!

Екатеринбург

Мне кажется, что такая проблема у многих деток присутствует. до 5 лет это нормально.

мама
Екатеринбург

нам врач сказал, что до 5 лет лимфоузлы - это даже хорошо... работает иммунная система..

автор
мама
Екатеринбург

спасибо хоть маленько успокоили, ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ КРОВИ И БИОХИМИЯ НОРМАЛЬНЫЙ, ТОЛЬКО ОНА СКАЗАЛА ЧТО КАКОЙ ТО ПОКАЗАТЕЛЬ ЗА ИММУНИТЕТ ЧУТЬ ПОНИЖЕН, А ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС ЕСЛИ БЫ БЫЛО ВОСПАЛЕНИЕ В ОРГАНИЗМЕ АНАЛИЗЫ БЫ ПОКАЗАЛИ ИЛИ НЕ ВСЕГДА?

Екатеринбург

Мы показывали свои "узлы" врачам, сказали ели деть болеет часто, а мы тогда в ясли ходили :) , то увеличенные эти узлы - норма

мама
Екатеринбург

Мурашечка!расскажите мне как Вы их нащупываете?во например на затылке это прям на затылке под кожей?в паху и подмышке просто трогаете или как?своему хочу пощупать,а знаю только на шее

автор
мама
Екатеринбург

Трогаю не сильным надавливанием и они прощупываются, есть которые и щупать не надо так видно!

Тема закрыта
Причина:
";