кальцинова для детей младше 3 лет

автор
мама
Екатеринбург

подскажите ..У меня ребенка истончается эмаль на передних зубах- стоматолог сказал пить кальцинова но в инструкции противопоказания дети до трех лет,а нам полтора-что делать может кому то назначали подобное

мама

нам назначил ортопед, да и в аптеке сказали что единственное что нам можно из всех препаратов кальция. нам 2,4
он кстати с 2-х лет по инструкции, единственный препарат, остальные с 5-тиСообщение было изменено пользователем 22-02-2010 в 10:34

мама
Екатеринбург

делите на несколько частей
нам для зубов прописывали кальцемин в два года, а он с 5-ти лет, но мы делили и пили

Мама

нам не назначали,но нас однажды угостили около полутора лет и ребенок влюбился в эти витаминки... потом стала сама покупать ничего плохого не увидела. недавно анализы сдавали все хорошие. но у нас кстати тож зубы плохие улучшений я от него не увидела

Мама

я смотрю тут все про разную видать кальцинову
я вот такую давала
написано с 2-4 лет 2-3 таблетки я давала одну в день

мама
Екатеринбург

флай
стоматолог сказал пить кальцинова но в инструкции противопоказания

у нас проблемы с зубами тоже, пили кальцинову, врач сказала надо пить 2 раза в год весна-осень по пачке. А насчет взраста, врач не будет фигню говорить, инструкции для чайников, так что доверьтесь специалисту. Подружке витрум назначали в 1,5 года, так его вообще по инструкции с 12 лет только и ниче - живые

мама
Екатеринбург

Аноним
я давала одну в день

так и надо и ничего не надо делить

Тема закрыта
Причина:
";