Посоветуйте зимний комбез

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Посоветуйте, плиз, какой зимний комбезик выбрать на 2 годика, марку и модель (слитный или раздельный) на худышку! :) Хочу купить, пока распродажи (вдруг в следующем году денег нема будет :( )

мама
Екатеринбург

Керри ;) можно кетч.
Теплые, удобные.

Екатеринбург

Моя ходит сейчас в хиппо-хоппо
мне очень нравится

автор
мама
Екатеринбург

А лучше слитный или раздельный? Ну, мамы двух-леток, что скажете? В чем дитю удобнее?

мама
Екатеринбург

мы в 2года ходили в раздельном, потому что можно было комбинировать штаны с одной курткой, но если ваш малыш аккуратный то проблем нет, правда я вообще сторонница раздельных. Слитный удобно когда малыш чтобы его туда класть и например при активных играх/катания на коньках..нигде ничего не задувает и не попадает снег..правда у нас и в раздельных не попадает
у нас 2костюма пух Кико и Шалуны..

мама
Екатеринбург

NVS
А лучше слитный или раздельный?

за последнее время куча таких тем была. всегда сходятся к одному - нужны оба!

мама
Екатеринбург

раздельный однозначно и вам и ребенку одевать удобнее, вообще смотря какая цена, теплые шалуны (изософт), хиппо хуппа, кико, нельс (пух). А вообще наверно вам выбирать, смотря какой дизайн и утеплитель вы хотите.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 17:58

мама
Екатеринбург

NVS
Ну, мамы двух-леток, что скажете

и тот, и тот хорошо, что сами выберете..

автор
мама
Екатеринбург

У меня ребенок худенький, а все комбезики очень объемные, а в идеале хочу, чтоб от +5 и до самых морозов! А насчет раздельных (я вот почему интересуюсь) - смотрю на деток, которые гуляют - у всех курточки вверх задираются! Или я не права?

Нижний Новгород

NVS
у всех курточки вверх задираются!

у нас ничего не задивается :) тоже самое можно и про комбез сказать, что он вверх задирается))) мы что комбез поправляли вниз, что куртку, если задирается... ну не каждые 5 минут, вышли, с рук слезли, поправились и вперед.. :)

мама
Екатеринбург

Шалуны

мама
Екатеринбург

у дочери хиппо-хоппо раздельный (куртка - пух, штанки - холлофайбер), дочь не худышка, поэтому в одёже этакий медвежонок, куртка не задирается, т.к. по низу куртки проходит, не знаю как обозвать, вообщем продет шнурок на фиксаторах, которым можно утянуть куртку, чтоб не дуло и не задиралось; кроме этого, штанки очень теплые, им задирание куртки не страшно

мама
Екатеринбург

А адреса может подскажите где распродажи, а то тоже хочется купить подешевле нам для садика нужно говорят удобнее в раздельном. А у нас слитный.

мама
Екатеринбург

NVS
у всех курточки вверх задираются! Или я не права?

вообще не замечала такого...в прошлом году керри был( сейчас его тоже иногда надеваем), в этом густи...очень удобно...также есть слитный..рейма..но он для купания в лужах на весна/осень....и только из-за купания в лужах слитный))))) также ветровочный кетч раздельный...мне и моему ребенку так намного удобней

мама
Екатеринбург

кнадинка
садика нужно говорят удобнее в раздельном

в садике молявком удобней в раздельном...пока они все оденутся %) употкть можно в слитном...а так ходят в полукомбезах...пока им всем шапки/манишки/варежки оденут...наврят ли зоть один 2-3летка это сам умеет)))

мама
Первоуральск

Наташа85
в садике молявком удобней в раздельном...пока они все оденутся употкть можно в слитном...а так ходят в полукомбезах...пока им всем шапки/манишки/варежки оденут...наврят ли зоть один 2-3летка это сам умеет)))

а у нас в садике, наоборот, комбез Керри, дык его самым последним одевают, потому-что быстрей. пока всех в полукомбезы, свитры, манишки одевают, мой в одних колготках и толстовке носится. Потом всех в куртки, моему комбез натягивают. Шапки и вперед на улицу. А там в снегу валяются, с горки катаются. Все монолитно, никуда снег не попадает. Так, что я за комбез. Весной 4 года, на следующую зиму, тоже комбез брать буду. А вообще в идеале, когда и комбез (для прогулок, садика), и раздельные теплая куртка и штанишки, чуть потоньше (для поездок в магазин, больницу)

мама
Екатеринбург

мы как раз с 2-3 лет носили раздельный, тоже думала в машине езлить раздевать, в магазине, одевать удобнее.. короче на след зиму взяла слитный комбез Кетч, так куртка всегда задирается и когда снег выпал играл-пришли домой под курткой даже снег был, так что я ЗА комбез-слитный и мне кажется одевать удобнее, раз и готово, а раздельный сначала штаны бегаешь за ним одеваешь, потом куртку, а еще нужно варежки, кофточку, шапку.. вообщем моему точно комбез :)

мама
Екатеринбург

Селина
Все монолитно, никуда снег не попадает

у нас есть раздельный керри...тоже никуда снег не забивается...и не попадает)))
я вообще мало представляю...как это чтоб снег попадал под такие комбезы попал???Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 19:20

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а вот насчет фирм и температурного режима, что скажете? Мне теоретически нравится Рейма, но они совсем тонюсенькие! В Керри мы в этом году ходим - как-то не впечатлило! Еще интересует Кетч - у кого были эти марки - в чем отличие? Или так, просто фирмы разные, а суть одна?

мама
Екатеринбург

NVS
Или так, просто фирмы разные, а суть одна?

да нет, ткани разные, толщина, сидят по-разному.
Мне наоборот керри больше кетча нравится, но даже не могу объяснить чем.. кому-то может наоборот..
Рейма не на морозы однозначно, в этом году которые..

А слитник моя осенью сама одевала (3-х не было), быстрее чем сейчас раздельный.. Точнее раздельный она почему-то не обевает.. штаны еле-еле, то ли обленилась, то ли не знаю что..

мама
Екатеринбург

Наташа85
как это чтоб снег попадал под такие комбезы попал

тоже не пойму)) никогда снег никуда не попадал..

мама
Екатеринбург

NVS
В Керри мы в этом году ходим - как-то не впечатлило

почему? мой ребенок вот почему-то больше керри полюбил чем густи

NVS
Рейма

тока на межсезонье вариант

Екатеринбург

NVS
чтоб от +5 и до самых морозов!

можно керри взять 120-150 гр изософта и от -10 поддеву надевать.

NVS
В Керри мы в этом году ходим - как-то не впечатлило!

что именно не впечатлило? и какого впечатления вы ожидали?

мама
Екатеринбург

Наташа85
мой ребенок вот почему-то больше керри полюбил чем густи

мне самой тоже керри нравится больше чем густи..

Вообще керри носим 3 зимы уже, и на следующую взяла..

мама
Москва

В этом году ходили в Chicco и ЭттихДетях. Кикко раздельный, этидети слитный, в сл. году буду рейму слитную брать и что-нить раздельное побюджетнее. Нужны оба имхо.

автор
мама
Екатеринбург

Наташа85
В Керри мы в этом году ходим - как-то не впечатлило

Не впечатлил, потому что тонюсенький! Не знаю уж из чего он там сделан, но в самые холода, мы его не одевали, а поддеву, да еще комбинезончик - это так долго одевать! а дурацкий кондовый комбез на овчине, который свекровь подогнала внушал больше доверия! Но вы скажете: вот и бери кондовый! ан нет! Хочется ведь и красоты еще!
Помню коляску так же искала:хотелось, чтоб 10 в 1 было! Не нашла! В итоге у нас их три %) , а идеала так и нет! :(

Тема закрыта
Причина:
";