Финский пуховик Nels

автор
мама
Екатеринбург

Кто знаком с этой фирмой, может кто-то зимой ходили в таком пуховике? Тепло ли в таком пуховике? И где можно найти его в продаже?Модели больших размеров тоже бывают?

мама
Екатеринбург

присоединяюсь к вопросу и сразу про цены подскажите

автор
мама
Екатеринбург

Я купила ребенку , состав наполнителя:80%пух, 20%перо. Судя по-всему должен быть теплый.Хотела бы себе подобный купить, но где продают большие размеры? Купила в магазине на Уралмаше "Гензель и Гретта" на Ломоносова.

Екатеринбург

NADUSHA73
Модели больших размеров тоже бывают?

Вы спрашиваете про большие детские или про взрослые? Так то есть большие детские.
Знаю, что Премаман продавались 2-3 модели...
Видела в инет-магазине (если надо дам ссылку), вот тоже сижу думаю заказать или ну нафиг...

*Katrin*
про цены подскажите

Примерно от 3 тыс.

мама
Екатеринбург

мы ходили в таком в прошлом году и в этом будем ходить, очень тёплый, у нас п/к+куртка-всё на пуху. Покупала в ВМ прошлой осенью за 6 т. с чем то за комплект. Были ещё в Премаман, но там подороже.Сообщение было изменено пользователем 29-09-2009 в 15:59

автор
мама
Екатеринбург

Я спрашиваю про взрослые. :) Бывают ли? Пуховик купила за 3800 и брюки 2650

автор
мама
Екатеринбург

Лисик25
Видела в инет-магазине (если надо дам ссылку) Дайте, пожалуйста,посмотрю!

мама
Екатеринбург

Лисик25
Видела в инет-магазине (если надо дам ссылку

И мне можно ссылку.

мама
Екатеринбург

Зачем переплачивать такие деньги, если можно через инет магазин заказть!!! Я заказала лялику комбез, вместе с доставкой из Москвы обошелся в 4800 руб.

мама
Екатеринбург

Видела в магазине на Хохрякова "7 гномов". Пуховик понравился, но только в магазине цены НЕ РЕАЛЬНЫЕ!!!!! Пуховики рост 130 - 150 НЕЛЬС стоят 6400. Они говорят, что это дешего - типа старая коллекция.
Я купила в интернет- магазине младшему комбез Deux par Deux за 4100, а в 7 гномов он стоит 5800.

мама
Екатеринбург

если вы эту фирму не носили, заказывать без примерки не рекомендую.
а так заказать можно на финскладе.

мама
Екатеринбург

Нильса носит старшая - просто супер . все мелочи продуманы. У мелкой конверт был нилсьсовский, тож все довольны. НО блин покупали в премаман -ДОРОГО! Киньте в меня ссылкой на инет -магазин.

мама
Екатеринбург

так выложите сюда ссылку, думаю всем полезно будет :) если что модеры удалят

Екатеринбург

Акшири
если что модеры удалят

И баллов насчитают.
Кому надо напишите мне в личку, я кину ссылку! ;)

мама
Екатеринбург

девочки, киньте и мне ссылку на и-нет магазин! ;)

Каменск-Уральский

ну раз пошла раздача ссылок, то и я не откажусь :dada:

мама
Екатеринбург

и я!

мама
Екатеринбург

мне тоже дайте , пжст... ;)

мама
Ханты-Мансийск

И мне пож, ссылочку!!!! ;)
Спасибки!!!!!!

Екатеринбург

и мне плизззз.

мама
Екатеринбург

Купили на эту зиму костюмец в ВМ, костюм очень теплый и легкий хоть и со стороны смотриться как человек -зефир)))Под низ одеваю только колготочки и хлопковую кофту, вроде как после прогулок всегда теплый. покупали за 8600. Сначала хотела купить в инет магазине финсклад , но там чото сайт долго делали а когда сделали цена уже не отличалась от нашей(((

мама
Екатеринбург

Vikki
девочки, киньте и мне ссылку на и-нет магазин!

ссылку так и не дождалась, купиили в ВМ, не нарадуюсь, смотрится стильно и по качеству хороший. в Премамане наш пуховик на 2 тыс. дороже стоит.

мама
Екатеринбург

И мне тоже, пожалуйста, киньте.
А ВМ -это что?

мама
Екатеринбург

Лисик25

Ян@

Naty__
Киньте в меня ссылкой на инет -магазин.

мама
Екатеринбург

sashulk@
ВМ -это что?

ваш малыш

Тема закрыта
Причина:
";