легли спать в пять утра((((((

автор
мама
Москва

уложила Злату как обычно в 10 вечера, вроде уснула...каждые полчаса давай просыпаться...около часа пришла к нам сама телек смотреть... потом пошли все вместе спать- никак не хочет даже глаза закрывать, сидит бормочет что-то, возится, руками машет...папа убежал от нас в другую комнату, так как ему полшестого в командировку ехать... я уже без сил была...в 5 утра кое-как уснула((((((((
я в ауте(((( не выспалась нифига!!!
может погода? хотя из-за погоды наверное ревела бы...а тут просто сидит и болтает((

мама
Екатеринбург

у меня тоже Димка че та плохо спит последние 2 дня. просыпается, плачет. блин, это ужос-ужасный. я тоже нифига не высыпаюсь. тут еще кто-то жаловался что дите спит плохо. так что наверное погода все-таки :(

мама
Екатеринбург

слухай, наверное дейтвительно погода. я сегодня тоже в 5 уснула только, а в 5-40 пошла укрывать ребенка:-(

автор
мама
Москва

а встала она как обычно в 10...типа выспаться успела чтоли?
уф...ещё одна такая ночь и я рехнусь!

мама
Екатеринбург

мой прошлой ночью тоже плохо спал...
а вчера вечером я спать легла, а он мультики остался смотреть. так что даже и не знаю когда и как он лег :)

Екатеринбург

Чё то твориться с нашими детками.Наша тоже плохо спит в последнее время,у Nady Катя тоже.Может из-за погоды,а может из-за скопления в воздухе вредных веществ?Штормовое даже из-за этого объявлено.:(

мама
Екатеринбург

Мы тоже плохо спим. точнее укладываемся плохо очень в три да в полтретьего

бабушка
Екатеринбург

И мы :( Седня даже проспали - папа наш сам встал, позавтракал и на работу ушел. Я уже под утро, около шести уснула, даже не слышала ничего:(

мама
Екатеринбург

у меня заснул номально, а ночью каждый час почти во всне кричал - папу требовал :megashock: А папа у нас сегодня клиента в бльярд играл вернулся - и сразу - :lazy3: В общем, тоже ночька та еще была. И ведь никогда папу ночью не надо было, а тут вот - на тебе.

мама
Екатеринбург

слушайте а ведь и вправду...
может выброс какой? у меня сегодня горло с утра заложено как будто:(
дочь второй день в 23 засыпает и днем вчера полчаса спала

мама
Екатеринбург

О! Оказывается уже есть такая горестная тема!
У нас кошмар какой-то последнюю неделю творится!
Погода - не знааааю, у нас Даня особо метеочувствительным никогда не был.
Я все думаю, какой-та кризис у нас. Или что-то происходит днем, что вот так ночью отражается

мама
Хмельницкий

Мы тоже уже дня два-три очень беспокойно спим, просыпаемся каждый час, вскрикиваем-всплакиваем во сне, мечемся... Главное- до этого все спокойно было... Наверное, действительно погода %)

мама
Екатеринбург

Вот-вот и мы вчера в 1-30 проснулись и до 5-30 кутили, а потом встали в восемь утра как обычно :( Я целый день носом клевала. А сегодня ночью спали нормально, зато встали аж в 6 утра!!!
Весь режим псу под хвост :shock:

автор
мама
Москва

правда чего-то не то....столько деток и все плохо спят
никогда проблем со сном не было и на погоду не реагировали...а тут вот так получилось
неужели на какие-нить выбросы ребёнок может так реагировать?

Екатеринбург

А уж что у нас творилось в послед. неделю! Стабильно ложились часа в два ночи и вставали днем тоже в час примерно, с перерывом на кормление мною.
В результате нам невропатолог сказала попить Фенибут, что мы успешно и делаем. Вчера вот даже удалось уложить в 12 ночи!

мама
Екатеринбург

У нс аналогичная история, заснули крепко после теплой ванны http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=401&iq=8

автор
мама
Москва

Ань, ага, я уже почитала, твой топик с опозданием увидела...
что ж это творицца то?(((

мама
Екатеринбург

а что у нас с луной? бывает, что в полнолуние этих перцев так колбасит

Екатеринбург

Вроде пока не полнолуние.

мама
Екатеринбург

А не боитесь фенибут давать? моему правда в 4 месяца проописала, а там противопоказания детям до 2 (?) лет...

мама
Екатеринбург

фенибут не влияет на сон сразу как только дашь
мне это очень хороший невролог сказала
чтобы поведение ребёнка нормализовалось, надо этого фенибута курс не меньше недели пропить
и его прописывают детям с неврологическими патологиями, а не просто "чтобы спали хорошо"

просто посетитель

Ну вот, мы только что уснули %) 3 часа укладывались, вернее, начали укладываться 3 часа назад: титя, лежим с мамой, встаем-включаем свет-играем, чарез час не выдерживает папа, заменяет маму, пытается уложить сына, лежат, сын встает-включает свет-играет, через час колотит папу по голове какой-то игрушкой, папа не выдерживает, его заменяет мама, титя, уснули, Ура!
С каждым днем все позже и позже укладываемся. Никак это не погода, т.к. уже месяца 2 подобное длится. Возраст что-ли такой, сколько еще терпеть или меры какие принять?

Екатеринбург

А с зубами как?У нас вот клыки нарисовались,понятно,что ребёнок от них плохо спал.:(

Тема закрыта
Причина:
";