ну капец капецный!

автор
мама
Екатеринбург

улеглись мы сегодня спать в 22-30 примерно, минут через 40 застонала, заерзала, проснулась, я подумала что зубы, лада нурофену, снова уснула, в полпервого, как проснулась, как заплакала-ничего не успокаивает, титю не надо, на ручках поносила, она вроде успокоилась немного, но причитала бесприрывно : мама!мама! мама!
пошли в ванную, засунула её туда, сразу успокоилась, просидели минут 10 там, с игрушками не играла, просто ножками перебирала, после ванны дала грудь, сосала минут 30, потом снова уснули.
я ваще в шоке! никогда такого не было, ума не приложу из за чего так!
зубы, живот или что то еще?

автор
мама
Екатеринбург

сейчас спит спокойно,
вроде и на зубы похоже (у нас 2 передних клыка прорезаются) и дерматит обострился, а вроде и нет - на зубы мы с титьки не слазим, а сегодня не брала грудь (или могет больно ей?),
еще на живот грешу - 2 дня стула не было, живот вроде мягкий, но вот после теплой ванны полегче стало и онапопукала, могет газики скопились?
вобсчем я в прострации полной :megashock:

автор
мама
Екатеринбург

ну как зачем? такое поведение у меня вызывает беспокойство, мне нужно знать причину, завтра (т.е. сегодня уже) буду на неё врачу жаловаться :rtfm:

автор
мама
Екатеринбург

у меня не бывает! :) сейчас то успокоилась уже конечно :)

мама
Екатеринбург

у нас такое было раз 5 на моей памяти
могла раза 3 за ночь проснуться и по часу плакать - ниче не успокаивало, ни титя, ни игрушки, ничего

хочу стать мамой
Екатеринбург

И у нас тоже бывало, причин может, по моему мнению, быть множество. От погоды, до событий, впечатлений, страхов, телевизора до болячек.

Тема закрыта
Причина:
";