МЫ ПОШЛИ!!! Девочки-радость то какая!

автор
мама
Екатеринбург

Ровно в годик Тёмушка как то корявенько делал 2-3 шажка и падал....а сегодня прям ГЕРОЙ...от 5 до 12 шажочков и не только по прямой,круги выписывает!
Канеш Ниагара-сентиментальный чел-сразу реветь -от щастья :dance2: -Поздравьте нас ребята!!!

мама
Москва

:clap: молодец Тёмик!!! щас закрывай все острые углы у столов, а то буит бицца головой...они с налёту любят в угол стола влетать

автор
мама
Екатеринбург

типа абрадывала мать:( закрываю сабой...типа сваими габаритами на амбразуру :D

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляем :pozdr3: Вот теперь конец спокойной жизни %)

Екатеринбург

:clap: :rose: :meet: :dance2: :pozdr3: :pozdr:
Вроде все поздравительные смайлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура! ПОздравляим!!!!!
Мы сами только первого числа пошли, понимаю какая радость!!!!!

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
:) :) :) :) :)

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!

Екатеринбург

Поздравляем! :clap: :clap:
Ща только и будешь успевать за Темиком бегать!

автор
мама
Екатеринбург

Мариш!!!! Ни чё се скок паздравлялок!!!!! типа на любой фкусс и за фсех кто в игнор пустил? :D Пасиб огромное!!!! Пириживаю очень!!!! Млин как сама типа ходить учусь

автор
мама
Екатеринбург

ага...типа вы от миня отдахнёте? :D

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!! :clap: :clap: :clap: Представляю, какое счастье! мы на днях поползли, тоже не нарадуюсь

мама
Екатеринбург

П :pozdr: О З Д :pozdr3: Р :pozdr: А В Л :pozdr3: Я :pozdr: Ю :clap: !!!!!
Ну теперь только и успевай следить;)

автор
мама
Екатеринбург

супер-тож самое...аграрные дни-захватит щепотку из горшка,и довольный размазывает иль пробовать пытается :D

мама
Екатеринбург

Поздравляю, какой день хороший! )))))))

мама
Екатеринбург

паздравляем)нууу щас начнецца веселая жисть)))))))ловить дитятю

автор
мама
Екатеринбург

а я все повыше подняла кроме одного...типа приучаю сына что землю брать низзя...ну ить когда говорю что по телику стучать нельзя-понимает и отходит....а потом думаю хоть в 3 года если все цветуйки на место верну- всяко интерес то вновь появится-карочи учимся на одном,не прихотливом :D

автор
мама
Екатеринбург

Алл...карош пугать....я и так ужо шарахаюся от разных ситуёвин...из-за случая с Настенькой бортик кроватки на максимальной высоте!!!итд....
пасип за поздавлялки!!!;)

Екатеринбург

ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! Теперь гвоздями запасайся, чтоб все повыше прикалачивать

Санкт-Петербург

Урааааааааааааааааа!!!! :) это круто :)

Заречный

и я праздравляю!!! :clap:

мама
Хмельницкий

Поздравляем!! Это так здорово!!
Да, теперь маминому покою окончательно конец пришел)) и одного совсем не оставишь, глаз да глаз нужен :) И это замечательно)

Тема закрыта
Причина:
";