Остеопат и речь

Аноним 876
автор

Девочки, подскажите пожалуйста, остеопат может помочь при запуске речи?
Есть ли у Вас такой опыт?
Были у Петрова, Авиловой и Костоусова.. но прям когда были совсем маленькие, я особо результата не увидела..

Аноним 986

Помогает. Раз в 3-6 месяцев, можно заменить хорошим массажем. Речевые нарушения часто связаны с щейным отделом позвоночника

Аноним 876
автор

Аноним 169,

Она вроде массажист?

Аноним 876
автор

Аноним 986,

Посоветуйте пожалуйста остеопата🙏

Аноним 632

Аноним 245: Аноним 876: Посоветуйте
Горького 35.
7500

Вы это в каждой теме про остеопата пишете. Кому так реклама нужна?

Аноним 632

Аноним 245,
А вы кто, что в каждой теме пиаритесь? Вообще клиентов нет?

Аноним 632

Но это уже как анти-реклама получается, как по мне.

Аноним 986

Аноним 876,
Нам как раз Авилова помогла, после 2 известных остеопатов к ней пришли случайно, уже разуверившись в остеопатах. В угмк какой-то анализ сдавали, увидела на столе прайс с очень низкой ценой, она только устроилась работать, решили ещё раз дать шанс осеопатии. Но мы к ней по схеме ходили, через неделю, через месяц, три месяца. Результат был, цена была адекватная. Потом цена выросла, а результата такого не было больше. К другой ушли на Белинского 86, раз в полгода ходили, сейчас и у нее очень дорого стало. Но вижу, что опять надо, медленно думает, зависает, после остеопата это исчезает. У меня вывод странный, в начале карьеры остеопат полностью выкладывается, пытаясь помочь и сделать себе имя. Ещё Князева в Эйре понравилась, со старшим ходили.

мама
Екатеринбург

Аноним 245:
Горького 35.
7500

И зачем я своего алалика годами водила к дефектологу...

Аноним 876: остеопат может помочь при запуске речи?

Раздел "ребёнок до года". Вы не ошиблись?

Аноним 876: остеопат может помочь при запуске речи?

Нет. Остеопат может помочь решить проблему со здоровьем, из-за которой возникли речевые нарушения. Процесс долгий и постепенный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";