Игрушки с 6 мес до 1 года

777
автор

Поделитесь, пожалуйста, какие игрушки впечатлили Вас и Ваших малышей? Что- нибудь реально нужное и интересное)) Ищу подарок))

Аноним 14

Мои любили. Планшеты с музыкой, домики с фигурками, кубики, машинки, пианино, игрушки с веревочками. Подругам дарила что то из этого небольшую игрушку и коверт, тк обычно у всех море игрушек или дети особо не играют.

Аноним 3006

У сына хорошо в этом возрасте заходили сортеры, пазлы, машинки разные. Игрушки музыкальные, интерактивные с песнями и сказками.

777

Примерно такое ближе к году заходило дочке. Детальки конечно же, в основном раскидывала, но могла и залипнуть, перебирая и пытаясь сложить.

мама
Екатеринбург

Музыкальные игрушки. Поищите от азбукварика колобка, это мячик, оформленный под колобка, который катается потполу и говорит всякие фразы. У моей это был просто ее фаворит, как раз лет до полутора катала постоянно. А еще напольное пианино, у меня было от fisher price, по нему можно ползать и клавиши нажимаются как на настоящем пианино + детские песенки играют. Фото примеров пр кладываю, они разные есть.

Аноним 720

777: реально нужное

Деньги в конверте

777: интересное)

До года это погремушки и музыкальные игрушки. Игрушечные пульты и телефоны с крупными кнопками. А ещё что-то, что можно грызть. У зайчиков типа алило ушки силиконовые)

У наших сейчас инерционные машинки зашли хорошо, 9 месяцев ) хохочут, сами пока не запускают, но пытаются )
А так - из остального - набор деревянных кубиков - прячем до вечера, вечером спасает когда у детей уже настроение не очень...есть тряпичные кубики, тоже любят. Купили бизи -кубики...видимо рановато, только в рот тянут и всё. Отложили до годика...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";