Соколова А.В. детский невролог отзывы

Хотела бы почитать отзывы о детском неврологе Соколовой А.В.
Работает в ПЦ на Онуфриева.

мама
Екатеринбург

Что-то до слез у меня с ней было, мимо, а врачей видели много.
Ходили к Гуляевой С. П. много лет. Что-то надо было от простого невролога, я не помню, но попала к Соколовой и уже не помню что, но осталось в памяти, что треш. .Точно помню, что направление на пмпк распечатала на листочке с обратной стороны где полностью был расписан диагноз и лечение особого ребёнка какого-то. У врачей потом такое недоумение вызвал этот листочек.Комментарии конечно вежливо не давали,но понятно было. Брали потом чистый другой бланк у психиатра. Идите к Федотовой. Спокойная, без лишнего и тем более у неë тоже есть теперь дитë, только+ должно быть., а так сейчас к Шляпниковой Е. Н. прикрепились

Лисоля,

Спасибо за отзыв. После вашего комментария, отменила прием

Ra.
мама
Екатеринбург

У нас только положительные впечатления остались, супер врач. Были проблемы другие врачи говорили ужас и надо серьезные препараты, Соколова после всех исследований сказала, что все в норме и лекарства не нужны сейчас и так и получилось через несколько месяцев ситуация сама разрешилась. И плюсом это был единственный врач, которая спокойно отнесла к тому, что ребенок с 2 лет отказался от дневного сна… она сказала перестать мучит себя и ребенка и лучше в это время с ним погулять, чем часами укладывать у меня помню такая гора с плеч была , остальные врачи выписывали успокоительные и говорили что это ужас и что будут проблемы с психикой если до 7 лет у ребенка нет дневного сна

Ra.,

Вы точно об Соколовой Анастасии? Или о Соколовой Марии?

Ra.
мама
Екатеринбург

МарияМагдалина,

Ой, не помню она раньше в детском докторе работала, но кажется действительно Мария

Ra.,

Да, про нее пишу что она хорошая 👍🏼 а вот поо Анастасию, тишина

мама
Екатеринбург

Начала сомневаться про какую Соколову речь, но тот врач который именно на Онуфриева 142а не вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";