Молочница во рту у ребёнка 6 месяцев

автор

Дорогоие мамочки помогите , 5 день температура 38 во рту у ребёнка вылезли язвочки , кушать отказывается, назначили делать содовый раствор и убирать налёт и еще Кандид , убирать налёт не даёт не знаю что и делать , помогает пожалуйста , кто сталкивался с такой проблемой

Аноним 460

Как он может не давать в 6 месяцев?
Обрабатывайте как можете, бинт на палец наматываете в содовый раствор окунули и помазали во рту. Кандид я вроде на ватную палочку наносила и тоже мазала.

Аноним 448

Холисал почему не назначили+мирамистин+ромашка

Аноним 460

Аноним 448,
У нас в поликлинике кандид назначают. 2 раза у сына была молочница и разные педиатры его назначали.

я это

Ulia65: кушать отказывается

Холисал минут за 15 до еды
Ну и кандид

автор

Аноним 448,

Не знаю

автор

Аноним 460,

Ну вот так не даёт , плачет сильно голову отворачивается и руками убирает мои руки

Аноним 460

Ulia65,
И че? Не обрабатывать, что ли? Берете и делаете, пусть и отворачивается и руки убирает. Ну замотайте его в одеяло, чтоб руками не мешал.

автор

Аноним 460,

Почему обработала на сколько смогла

Аноним 140

Он всё равно орёт, лучше лечите.
На кровать положили, сверху навалились, руки под вами, на палец бинт с содой, и всё протерли, включая щеки изнутри и небо, язык обязательно.
Или, если сидит, к себе на ноги посадили лицом от себя, одной рукой держите руки, второй рукой обрабатываете.
Еще если соску сосет, капайте на неё кандид, он сладкий, долго будет мусолить

Аноним 483

Ulia65: так не даёт , плачет сильно голову отворачивается и руками убирает мои руки

Запеленайте, рот силком открыть, пальцем все обработать. Ей богу, ему всего 6 мес. А в 3-4-5 вы как его лечить будете?

автор

Аноним 483,

Как и сейчас

автор

У кого нибудь была аллергическая реакция на Кандид ?

Аноним 483

Ulia65: Как и сейчас

Сейчас вы не можете и спрашиваете как это сделать.
Получается и в будущее справитесь.

Аноним 370

Язвочки и температура это не молочница, а острый герпетический стоматит. Лечение противовирусное-ацикловир, оксолиновая мазь на слизистую, ромашка, мирамистин. Кандид это противогрибковый препарат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";