Девочки . У кого детки в районе 7 месяцев . Зайдите пожалуйста

автор

Очень бы хотелось услышать как у вас . Может быть я правда многого хочу от маленького ребенка . Есть вещи которые меня настораживают .

  1. Не повторяет за мной , ничего . Ни ладушки . Ни пока пока , ни звуки . Ничеееего вообще
  2. На имя отзывается через раз . Если играет то вообще бесполезно звать .чаще не отзывается
    3 не подтягивает руки вверх , чтобы я взяла его ч
    4 не плачет когда у хожу и нет дикой радости когда я возвращаюсь .
    5 если старший смотрит мультики , может прям зависнуть на них
    6 из речи только брррр, ээээ. Никаких слогов
    7.не танцует под музыку
  3. К чужим идет , но когда у чужих на руках просится ко мне и смотрит на меня
  4. Нет такого чтобы
    Постоянно смеялся улыбался . Тоесть надо прям рассмешить , или завлечь .
  5. Из игрушек предпочитаете ключи , всякие коробки , банки пустые а не игрушки
    Расскажите пожалуйста как у вас с этим
Екатеринбург

Автор, ребенку всего 7 месяцев.
Все, что вы перечислили - нормально.

masha2561617: Не повторяет за мной , ничего .

Слишком много вы ждете в 7 месяцев.

мама
Екатеринбург

Многое в 1,3 не делает из этого списка, а уж 7 месячная ляля...у Вас вроде старший есть, опыт то есть.

мама
Екатеринбург

Автор, радуйтесь, что не плачет, когда уходите! Моей 8 мес, в туалет сходить не могу, сразу рев. Нормально развивается. Учите пока-пока махать, потом ладушки. Играет всем, в т.ч. коробки, пульты, баночки. Все ок у вас

Нашим близняшкам 8 месяцев, тоже сильно не повторяют движения, слоги стали болтать после второго курса массажа ( в 8 месяцев как раз), чтоб улыбались конечно надо смешить и песни петь, такого что сами веселились....редко бывает ), танцевать под музыку тоже вот недавно только стали, на имя отзываются через раз, игрушками играют, но вещи старших интереснее конечно - ключи, сумки, коробки, приборы всякие )
Единственное что насторожило в Вашем сообщении - это телик, в 7 месяцев конечно его быть не должно, у нас в принципе дома нет, но в больнице залипают сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";