Дырочки...

мама
Екатеринбург

C какого возраста нужна бутылочка с соской с двумя дырочками?

мама
Екатеринбург

нам 6 мес...пьем все еще из той что с 1 дыркой
еще у нас естьте что с прорезью - тодже нормально
девки держат бутылки сами и не соблюдают естественно эту градацию потока - все равно нормально

мама
Екатеринбург

Ура! :) Можно еще долго нашу юзать! :dance2:

мама
Екатеринбург

а мы едим из той что с 3 дырками, а то с одной ели и быстро засыпали

мама
Екатеринбург

с одной дырочкой ребенок не будет доедать, и в будущем будет есть маленькими порциями. вообще в три месяца уже с тремя дырочками надо начинать. Конечно ребенок уснет с одной он ведь устает сосать одну дырку, ему уже надо чтобы молочко быстрей лилось, кушать то много уже надо. Он же привыкает, потом будут проблемы с едой, это проверено.

мама
Екатеринбург

а где соски с 3-мя дырками продаются? мы жидкую кашку сосём из 2х дырочковой,Нубиковской бутылки...

мама
Екатеринбург

Т.Е. чем больше ребенок, тем больше дырок должны быть? А в год сколько дырочек должно быть?

мама
Екатеринбург

Мы пользовались Нуком все время там только размер соски и диаметр дырочки различаются по возрасту и применению (молоко, каша, чай) а дырочка усе равно одна

мама
Екатеринбург

У меня бутылочка "Курносики", там вроде количество дырочек меняется.

мама
Екатеринбург

а меня авент с 3 дырками а есть еще больше дырок у них

мама
Екатеринбург

ну моя пара видимо так соски рассосала чо уже все равно сколько там дырок )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мы вообще все соски пластаем крест-накрест ()режем лезвием крест), и нам все равно, какие там дырки.... просто каша в дырки по определению не течет как-то....

мама
Екатеринбург

Вчера купила соску, на которой написано, что она"большого размера" :D

Екатеринбург

Мы пьем с соски с переменным потоком(авент), моя приловчилась и сама ее вертит как ей удобно:)) еще так жидкие кашки хорошо довать ( у нас когда зубки сильно лезут только так и спасаемся)

Тема закрыта
Причина:
";