Что подарить новорожденной Ляле?

Аноним 657
автор

Бюджет 8000-10 000 тыс, деньгами сразу нет, сертификат тоже скорее нет.

Москва

Аноним автор темы: деньгами сразу нет

Почему? Маргиналы?

Аноним 107

Калина Малинова®,
Может, молодые или молодая...
Надо спросить просто.
Это же не день рождения подружки, чтобы ее удивлять!
Надо конкретно в такие моменты спрашивать, что нужно, что еще не купили и-СТОЛБИТЬ товар-предупредить, что купите, обязательно

Аноним 657
автор

Должен быть обязательно подарок, и люди с деньгами так не интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Может заранее обговорить с будущими родителями что хотите сделать подарок на такую то сумму. Они вам подскажут что им действительно нужно и свои предпочтения.
Мне кажется самый оптимальный вариант, а то купите, а им это вообще не надо.

Екатеринбург

Стул для кормления. Видеоняня. Эрго оригинальный. 10 пачек подгузников.....что там еще бывает.....

Аноним 749

Я б спросила у родителей. По себе знаю , сколько "сюрпризов" было надарено с двумя детьми, ни один не пригодился.

Аноним 749

Государственная Тайна,
Эрго хороший сейчас уже наверн за 10 ку и не купишь

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Согласна. Все в тему

мама
Екатеринбург

я тоже считаю, что нужно у родителей спросить, ну и скорее всего это будет подарок сколько не ребенку, а его родителям.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне эрго не пригодился вообще. один раз только. и вообще не обязательно покупать именно для новорожденного. нам много игрух на дарили. , одежды на разный возраст. все пригодилось. Недавно вертолет достали радиоуправляемый, доросли до него. рубашек полно разных на год вперед. ну или раз бюджет позволяет, спросите , что нужно в этот момент.

Екатеринбург

Пчелка-Майка: вертолет достали радиоуправляемый

Фуфло, имхо. Нужен ровно три дня. И то папе, а не ребенку.

Екатеринбург

Качели электрические с музыкой типа Грако, 8 пачек подгузников японских (100% аллергии не будет) Меррис, Гун, Муни на размеры до 5 кг (1 пачка), 3-6 кг (1 пачка), 6-10 кг (6 пачек), сертификат в бассейн на грудничковое плавание, люлька-баунсер 3 в 1 Тини Лав

Екатеринбург

Сертификаты на услуги остеопата (чтобы обязательно на дом приезжал) и маме и ляле. Это вообще супер-вещь, которая пригодится 100%. Вам за это потом персональную благодарность выскажут.
А игрушки лучше не берите. Новорожденному ребенку они не нужны. Они понадобятся где-то с 2х месяцев. И маме скорее всего их захочется покупать самой. Одежду тоже не берите. Она скорее всего уже куплена, и такая какая нужна

Аноним 893

Если больше двух комнат - видеоняня

Аноним 942

Автор, а почему нельзя спросить у родителей? У нас к рождению уже все было куплено, остальное докупали по мере необходимости по мере взросления
Вы же так рискуете подарить либо ненужную вещь, либо продублировать то, что куплено уже

мама
Екатеринбург

Игрушки на будущее купите, типа музыкального игрового столика и тп, детки такое любят

хочу стать мамой
Екатеринбург

А-мурка,
Да, у нас еще синтезатор хорошо пошел. с утра встает и сразу его включает. сам нажимает на клавиши, прислушивается. там пять мелодий кнопкой включается или сам играешь, как на пианино. кнопкой переключать инструменты, пианино, саксофон, орган, гитара и т.д. Тоже дарили на рождение. пригодился через год. набор кубиков большой, замок строить. сначала я сама строила, теперь ребенок сам все делает. короче, думаю, можно спокойно на вырост игрушки покупать. еще подруге дарили огромную мягкую игрушку полую, типа в ней внутри ползать можно. не знаю, пригодилась или нет. кто то хвалит лежак качели, не помню как правильно называется. типа выручал с малышом.

Аноним 105

Пчелка-Майка: Мне эрго не пригодился вообще

+

Аноним: Надо спросить просто.
Это же не день рождения подружки, чтобы ее удивлять!
Надо конкретно в такие моменты спрашивать, что нужно, что еще не купили и-СТОЛБИТЬ товар-предупредить, что купите, обязательно

+

Troyanska_Ya: заранее обговорить с будущими родителями

+

Аноним: Я б спросила у родителей. По себе знаю , сколько "сюрпризов" было надарено, ни один не пригодился

+

Аноним автор темы: люди с деньгами так не интересно

глупо :)
глупо на форуме подарки обсуждать ...
Потом Ваш подарок передарят, перепродадут, отдадут ...
Зато Вы "интересно" пришли :)

Екатеринбург

нам дарили сертификат в "дочки-сыночки", развивающий коврик (мой заказ. и пачек десять подгузников

Марина Ека: а размеры до 5 кг (1 пачка), 3-6 кг (1 пачка), 6-10 кг (6 пачек

)примерно так же, и вот за это огромное спасибо)
Ну и от подруг, мне лично, сертификат в Яблоко

мама

в инстаграмме есть изумительные вигвамы, лоскутные одеяла, забавные игрушки, наборы держателей для сосок с погремушками и прорезывателями, практичные коробки под памперсы, бортики в кроватку - все ручной работы, оригинально и красиво

хочу стать мамой
Екатеринбург

Одуванchik,
А а. , еще вспомнила, сертификатов в детский мир много было. ну и деньги само собой. просто деньги не особо запомнились.

Екатеринбург

kseniya_11: наборы держателей для сосок

для нас абсолютно не нужный девайс, как и

Государственная Тайна: Видеоняня

а вот

Государственная Тайна: Стул для кормления.

Государственная Тайна: Эрго оригинальный. 10 пачек подгузников.

точно пригодятся

хочу стать мамой
Екатеринбург

Государственная Тайна,
стул для кормления с ним тоже не угадать можно. у нас самый простой икеевский. его разбирать удобно и мыть. если бы мне навороченную громину подарили бы - убила бы.

Аноним 576

Либо игрушку, либо спросить. Потому что можно попасть не в тему с подарком.
Нам, например, дарили стульчик для кормления. Все хорошо, но я бы не такой взяла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";