Полгодика ребенку, как отмечали?)

Nofi
автор

Девочки, привет!))) Как вы отмечали или планируете отмечать полгодика ребенку? Воздушные шары, колпаки веселые на голову гостям? Что еще интересного придумать? Где заказать красивый и вкусный тортик? Давайте вместе подумаем?) Планируем отметить в кругу только близких родственников)

Аноним 473

О_о А его надо отмечать? Простите за вопрос, конечно, а вы своё др тоже 2 раза в год отмечаете?

Екатеринбург

Никак не отмечали.... а надо?

Аноним2018🎅

Тоже хотела спросить.
А надо что-ли справлять полгодика?
ПайдуУбъюсь,что не справляла

мама

Никак

Аноним 284

Плюшка Олюшка Никак не отмечали.... а надо?

и я того же мнения

Аноним2018🎅

Автор,ребзь первый и пока единственный?
Вы молоденькая маммочка?
Ну че блин,какие полгодика?
Может еще первый ПУк и первый зуб отмечать надо было?

Аноним 727

Не отмечали, более того скажу - у нас и каши то в месяц не было, а зачем? Сейчас самый сезон болячек, и ребенок не запомнит в таком возрасте ничего, к чему это скопление людей?

мама

свердловчанка-2 Автор,ребзь первый и пока единственный?
Вы молоденькая маммочка?

мама

Автор не нашла взаимопонимания

папа
Хабаровск

а надо было? эх... вот вырастет сын и скажет "А полгода вы мне никак не отмечали..." моральная травма на всю жизнь...

мама
Екатеринбург

Господи. Ну цирк...Скучно вам, дак отмечайте, хоть колпаки, хоть носы накладные...бред, простите, полнейший.
Если хотите гостей, дак просто пригласите. А то еще обязывать их на подарки)

Аноним у нас и каши то в месяц не было, а зачем?

+++

Автору, наверное, просто скучно в вдекрете, вот и решила день раскрасить.
если бы меня пригласили на пол года ребенка и нарядили в колпак и пр мишуру, я бы подумала, что настал день сумасшедшего

Аноним 446

Никак конечно

Екатеринбург

Аноним автор темы отмечать полгодика ребенку? Воздушные шары, колпаки веселые на голову гостям? Что еще интересного придумать? Где заказать красивый и вкусный тортик?

Ребёнку в этом возрасте нужна мама с титькой, да пара погремушек разной фактуры. Какие колпаки? Какой торт?

мама
Асбест

на днях сыну было полгода, я сначала забыла про это. потом вспомнила, всё же на прием надо было
После поликлиники, по дороге возникло острое желание нажраться чем-нибудь сладеньким - и тут меня осенило!!! у нас же есть повод - полгода ребенку)))
Ну и вот купила тортик - попили чаю семьей...как то вот так без колпаков и шаров отметили мы это дело.

мама

не, ну хоть кто-нибудь-то, напишите, что отмечали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

ну вы кудавы...напишите - аниматор в виде феечки/человека паука - нужное подчеркнуть, шоколадный фонтан, шампанское рекой, каша манная с икрой красной...

Аноним 473

Игуаны злобастые все) Я отмечала))) Как щас помню - проснулись, сиську пососал, заснул.... проснулся, пососал сиську, покакал, поменяла памперс, погулил, игрушки потряс, заснул... ну и так весь день своего полгодика. 99% так отмечают

Аноним 920

Аноним тоже 2 раза в год отмечаете?

+++++++

мама
Новоуральск

одна знакомая на полном серьёзе отмечала: рождение, 1 мес, 2 мес, и далее по списку, с родственниками, подругами, коллегами (каждый раз), стол был скуден, список подарков обязателен, нормально так, скромненько

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Как вы отмечали

С клоунами, шарами и оркестром конечно же

АнониМ

Я анонимно, чтобы не заклевали.
Отмечали, когда первенцу было полгода, тк было лето и повод друзей на дачу на шашлыки позвать.
Каши не делали, тк была зима, сынишку никто из друзей не видел, так что это был просто повод себя показать, на других посмотреть. Шары воздушные для антуражу были и усе.
Друзья и подруги самые близкие и родители, вот и все гости.

дедушка
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Да ладно, чё накинулись-то все?
Может, для автора повод растрясти свою майские будни-день сурка.
Давайте порадуемся, что у автора есть силы и возможности организовывать промежуточный день рождения.

мама
Екатеринбург

Ну мы отмечали и чоу? И кашу... но не всем. Смотрели по желающим. А что делать, если забежать хотят поздравить, ляльку посмотреть. Мне проще всех в один день собрать, потусить. Чем растягивать приёмы на неопределённый срок. Ну без колпачков конечно, а так тортик, шарики, вкусняшки.
Чо за обмороки, не понимаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";