Ребенок проглотил или вдохнул пластиковую наклейку

Ребенок 10 месяцев подавилась пластиковой объемной наклейкой, смайликом, размером1-1,2 см, не успела вытащить, она затрясла головой,уворачиваясь и подавилась, я положила ее на колено, постукала по спинке, ничего, засунула палец, в надежде достать изо рта. Дочу стошнило,но смайлика не было. Она задышала, разревелась. Съездили в больницу, дышала хорошо, ренген не показал ничего, тк пластик. Уже 4 сутки в горшке найти смайлик не можем. Не могла вдохнуть его? С утра после плача слышалось бульканье при дыхании, быстро прошло, иногда пару раз кашлянет. Я себе места не нахожу, может был у кого похожий случай, пластик не мог раствориться, тк это всего лишь наклейка?

хотя бы успокойте))))

был случай: племянница подвилась орехом, закашлялась, потом все вроде бы нормально. через неделю начала кашлять, лечили бронхит, потом все хуже, отправили на снимок, а там легкое одно уже свернулось, операция, достали орех, теперь все нормуль.

Спасибо огромное, буду наблюдать.

Мы так однажды неделю искали в горшке съеденный ртутный градусник. Не нашли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы