Вырвало в машине(((

Всем привет!!! Малышку второй раз вырвало в машине((( ездили с рождения, а вот недавно вырвало, когда ехали 70 км от бабушки, уже второй раз((( малышке 10 месяцев, вела себя спокойно, вырвало и опять спать дальше, у кого так было, что делать ???

У нас так почти до 8 лет было,старались передвигаться на ОТ,если вне города,то либо с отсановками,либо с пакетом,по другому никак.От драмины в поездке было нормально,но зато на следущее утро капец наступал,выворачивало по 2 часа,не меньше.

Попробуйте вперед посадить.
Меня сзади тоже укачивает на расстояния.

Укачивать начало ребенка, детки с рождения как то легче это все переносят. Мы когда к бабушке ездим за 400 км от Екб, то всегда с собой берем таблетки.

Укачивает.
Мы с рождения ездили и до 8 месяцев все ок было. Сейчас уже 1,6 и перед каждой поездкой (если она больше 15 минут) всегда драмину даю.
Педиатры говорят это нормально для этого возраста.

Перед дорогой не кормить, и подбирать время, когда спать надо..

таблетки еще рано вам
слышала есть браслеты какие-то, поспрашивайте по аптекам

SonkaKatya слышала есть браслеты какие-то, поспрашивайте по аптекам

лично мне они очень помогли, в детстве постоянно тошнило, особенно в ОТ.
в беременность и после опять начало, даже в машине
браслеты бывают детские, называются дрим тревэл или трэвэл дрим, ищите в аптеках

мы пока ездили с маленькой она спала и все было ок. После 6 месяцев - если не спит, укачивает везде. Никакие таблетки, конфетки не помогают. Помогает только сон (поездка в ночь) и голод. Если поест перед дорогой - 100% рвота.
сейчас ездит только на переднем сидении. На заднем уже не рвет (6 лет), но укачивает все равно. Зато теперь я езжу на заднем сидении - и укачивает меня
Слава богу вторая дочка у нас совершенно другая, и ее не укачивает в транспорте так, как нас со старшей.
МЫ со старшей в садик пробовали ездить в соседний район. Не смогли - ибо ребенка рвало в дороге и в садике нас отказывались принимать. Вдруг у нас ротовирус, а не укачало.... Сейчас ходим пешком, все окей!

Тоже драмину даю, 1/4 таблетки, начала давать с года. Раньше в аннотации писали, что можно детям от года, с какого-то времени стали писать минимальный возраст с трех лет. Без таблетки дольше 15 мин невозможно, будет тошнить без перерыва, хотя ездит на переднем сидении.

Оооо это наша проблема, до 2х лет все было отлично, зато сейчас это просто катастрофа... тоже ищу средство с минимальными рисками для ребенка потому что каждый раз поездка на автомобиле для нас становится адом

Мою дочу где то месяцев с шести и до года тошнило в машине, если не спала. Сейчас ттт нет такого, у нас нелады с животиком были, около года пролечили, возможно это и помогло))

ох, меня саму рвало лет до 16 наверно, даже в тролейбусе..... как вспомню - так вздрогну

У моей дочери рвота бывает только когда папа за рулем(резкое торможение, высокая скорость), когда я за рулем такого не бывает, езжу плавно и не быстро! Дочь тошнит начало примерно с года и до сих пор (почти 10 лет уже нам), всегда в машине полиэтиленовый мешки.

У нас наклеечки были...за ушки клеются...их вроде с рождения можно....название не помню уже...дочку сейчас перестало укачивать...переросла наверное

У меня дочке 2,8, на машине начали ездить полгода назад, раз в неделю (30-60минут), укачивало сильно первые месяца два, рвало раза три. Сейчас ттт все нормально, в машине всегда пакеты, леденцы, одна смена белья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы