где бюджетнее закупаться?

В связи с недавней темой посчитала расходы на детские товары. Получилось 10000 примерно
Это питание 7000 подгузники 2000 ну и по мелочи салфетки и пр
Но получается что я раз в несколько дней покупаю по чуть чуть. А если разово закупать получится экономнее или ощутимой разницы нет?

Гаюша
Это питание 7000

это одна лялька у вас ест на 7000?

Да. Смесь 4000. Овощи 900 фрукты 700 каша 300 творог 600 печееьки иногда. Собираемся мясо вводить

Гаюша
Овощи 900 фрукты 700 каша 300 творог 600

На месяц? :=-O:

Чет много у вас выходит :=-O:

Гаюша
где бюджетнее закупаться?

только опытным путем .. в разных магазинах разные товары ...
www.uni-co.ru/
www.uniqm.ru/
66.ru/catalog/children/food/

Подгузники дешевле большая пачка, как и салфетки и прочее, смесь-не спорю, овощи и фрукты это-баночное? молочку не получаете?? творога можно 50гр в день=му-17р*30=примерно 500 ;)
Сколько ребёнку? какие марки продуктов даёте?Сообщение было изменено пользователем 15-04-2013 в 14:34

бюджетнее варить все самой(каши,овощи,мясо),фруктовое пюре тоже можно делать самой
останутся расходы на подгузы,игрушки смесь
а по теме раньше закупалась в мегамарте

evajane81
Чет много у вас выходит

Смесь НАН гиппоаллерген 4000-4500р
Каша рис, греча, кукуруза хайнц 300р
Офощи Гербер 3035-45р =1000р
Фрукты 30
30 =900р
Творог 30*20 =600
Печеньки,сушки 100р

Итого: на питание 7000р

Еще скоро мясо добавим, будет еще больше

аноним

бюджетнее варить все самой(каши,овощи,мясо),фруктовое пюре тоже можно делать самой

да это то понятно. я не к тому что денег нет на питание. есть. просто если есть возможность сэкономить, то почему бы и нет)

Валенти
Сколько ребёнку?

7,5мес

Валенти
Подгузники дешевле большая пачка,

большыми и покупаю. На месяц получается две больших пачки мэрисов-трусиков. 2000р

салфетки покупаю памперс сенситив или обычные в зеленой пачке

молочку не получаем. Т к в полтиклинике ни разу вообще не были. Наблюдает частный педиатр. 4000р-месяц

при ваших данных это нормальнный итог ;) разница в ценах на продукты разных марок ;)
Просто в вопросе бюджетнее не укладывается с гербером, хайнц, творогом в два раза дороже, и частным педиатром. ;)Сообщение было изменено пользователем 15-04-2013 в 14:53

Почему творог в два раза дороже? Обычный му

Гаюша
Овощи 900 фрукты 700

вы готовить не пробовали? расходы на этикетки и стеклотара+жестяную крышку исключаются. а так же на оплату труда рабочим фабрики ;)

Эх, я раньше покупала пюрешки по 3-4 штуки в Звездном рядом с домом, потом съездила в Ашан, и поняла, что бюджетнее закупиться там.
Для сравнения - в Звездном нашем овощное пюре Баблук стоит 32 руб в Ашане такое же 20.
Смесь Нутрилон - в Звездном 355 руб, в Ашане - 266.
Разница ощутимая.
На остальное цены не помню :)
Гуны, которыми пользуется - покупаю только в инет-магазине.

crazy_швея
вы готовить не пробовали?

Про готовку, кстати- овощи сейчас сама варю, из заморозок - брокколи и цветную капусту.
А вот фруктовые пюре самодельные моя дочка не ест.

cheba
пюре Баблук

девочки, тема поржать надо мной-уже не первый раз вижу название это загадочное БАБЛУК, чет и пишут про него много и гоняются за ним. ну думаю я ваще деревня, на луне живу, не знаю о такой марке, в окее полки просматривала, не нашла. щас в яндекс решила завести название, хоть на баночку посмотреть, а он, инет всемогущий мне Бабушкино Лукошко выдал....во я тормоз Декрет мозг атрофирует!

трусики меррисы по 800р за пачку в акатори. еще и домой привезут. ну 850 максимум на другом сайте.

Юнона

ничего , бывает

fikus25
это одна лялька у вас ест на 7000?

Мой ляльке 10 месяцев-только на смесь уходит 6-7т.Это не считая баночек,каш и прочего :(

crazy_швея
вы готовить не пробовали?

Пробовала из заморозки-щеки покрылись коростами жуткими и на ножках сыпь страшная-перешли опять на банки за 3 дня все прошло :(

В Ашане Нан 2 обычный 800г 620руб, гипоаллергенный зачем вам? попробуйте обычный. Памперсы слип анд плей 58 шт - 520 руб. Агуша, баблук, дешевле и местами вкуснее гербера) В Магнитах низкие цены.

Трусики Гуны видела по 650р за упаковку в Бубль Гуме на ботанике, купила их же подгузники за 750р. Надеюсь, что у них подольше такие цены продержатся. Все никак не могу собраться в ашан или метро, посмотреть, намного ли дешевле детское питание там. Может, скажет кто?

Гаюша
частный педиатр. 4000р-месяц

вы часто болеющие что ли? примерно прием один 1500 р.+может быть анализы или узи 1000 р, куда 4000 р?
я кстати тоже первые 3 мес на меррисах содела потом попробовала Хаггис и памперс-ребь в поведении без изменений, кожа хорошая, что еще надо? ничего не протекает.... а экономия - существенна
ну и про салфетки-куда столько?

в Ашане да дешевле питание, наш мяско ест ашановской торговой марки, производитель Хаме-понравилось-раньше только Тему признавал, а вот мясо детское самого Хаме не ест-для Ашана на заводе по французской рецептуре делают.
Ну и каши конечно не Хайнц, уже большие вы выросли - можно и блендереную,
фрукты и овощи Баб Лук, реже фрутоняня

дешевле только в Ашане и питание и памперсы, дитю 8,5 на памперсы и питание в месяц уходит 6,5 т.р. Подгузники памперс, питание смесь+грудь. едим только банки, марка- баблук.

...
метро,

В метро детское питание стоит примерно так же как Детском мире.
А вот мэрисы по 1100 за пачку %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы