Мамочки, сколько ленег у вас уходит на питание 7 мес.малыша в месяц?

Мы с мужем подсчитали сейчас: около 9000 получается,это смесь, баночное питание, кашки... Интересно как у других :)

Пятерка на банки и каши

Смеси нет, гв

не считали как то...

чот прикинула:
смесь ну пусть даже 15 пачек по 230#3450
банки в основном фрутоняня 3030#900
каши ну пусть даже 5 пач. в мес.
100#500
творог даю через день 15*20#300
итого 5300,(в реале думаю меньше,эт я по максимуму смеси взяла)
.у вас наверное смесь дорогая?

аноним
Мы с мужем подсчитали сейчас: около 9000 получается, это смесь, баночное питание, кашки... Интересно как у других :)

примерно также. Нутрилон 1 большая банка в неделю (3,5 т в мес), пюре, кашки, соки, компоты (Агуша компот очень нравится). можно конечно самим варить каши, пюре готовить, компот наяривать каждый день варить тогда 6000 р. хватит. я проверяла :).

У нас только смесь 6000 в месяц,нам правда больше 7 месяцев,плюс банки и каши %)

У меня уходило 1100 где-то.

Киндер@сюрприз
банки в основном фрутоняня 30*30#900

а что всего 1 баночку в день ест? моя две-три банки точно съедает. овощи, фрукты, мясо. мясные кстати дороже 50 р примерно ;) . а пьете что? сок, морс, кефир не даете? печенье еще кстати хорошо едим.

--0--
моя две-три банки точно съедает. овощи, фрукты, мясо. мясные кстати дороже 50 р примерно . а пьете что? сок, морс, кефир не даете? печенье еще кстати хорошо едим

в 7 месяцев? :=-O: :=-O:

0 руб 0 коп, на гв, прикормы ребенок еще не ест

--0--

Кампот агуша с 3 лет насколько помню. Сыну 9 месяцев, смесь 4-5 банок в среднем по 380 = 1900, баночки пюрешные на 2 недели порядка 3500, каши 3 пачки по 110 =330. Ну приблизительно как в вас, еще и чай около 400 за 2 банки, выходит около 10. Блин, оказывается с подгузами и салфетками все детские и уходят...

В 7 месяцев нисколько не уходило. Все свое, бесплатное.

в этом возрасте почти нисколько не уходило еще. Съедали в лучшем случае банку чего-то в день. и в моей еде могла младшая поковыряться прилично. Затраты на свое питание конечно не считала, гв)

В 7 месяцев были на ГВ + педприкорм из моей тарелки. Расходы на производство молока считаются? Я пока кормила ела просто тазиками

Shevronka
в 7 месяцев?

присоединяюсь.
племяшик за раз кушает банку мясного, банку овощного и далее фруктовое.
сестра говорит около 5000 выходит. ГВ утром и вечером так...скорее запить.

--0--
а что всего 1 баночку в день ест? моя две-три банки точно съедает. овощи, фрукты, мясо. мясные кстати дороже 50 р примерно

офигеть . моя в 7 месяцев в меню имела брокколе , цветную и морковь , съедала пол банки, какое мясо ?? какой творог ? какой кефир . когда вы это всё успели ?

да мало, ну пюрешка ежедневно по 25 р+каша 150 р/упаковка, на неделю-две хватает.
Творог на молочке получаем.
Брокколи редко покупаем, ну пусть 500 р/месяц. ну около 1500 получается. но моему 10.5 мес.

упаковка каши за 80 руб - не вся - меньше половины

alita
В 7 месяцев нисколько не уходило. Все свое, бесплатное.

нам седьмой месяц, также, сплошная экономия :)

около 7 на питание уходит мы ив

Shevronka
в 7 месяцев? ::=-O:: ::=-O::

обнимулька
офигеть . моя в 7 месяцев в меню имела брокколе , цветную и морковь , съедала пол банки, какое мясо ?? какой творог ? какой кефир . когда вы это всё успели ?

я киндеру отвечала . ее ребенку 9 месяцев почти как и нам! да все успели, все кушаем уже :) но мы на ИВ рано начали прикорм

Pippit™
Кампот агуша с 3 лет насколько помню

с 8 мес ;) . очень вкусный кстати всем советую

--0--
Агуша компот очень нравится

Состав:
Клубничный сок, яблочный сок, сок черноплодной рябины, фруктоза, регулятор кислотности – лимонная кислота, натуральный ароматизатор клубники, вода. Минимальная объемная доля фруктового сока – 30 %.

--0--
очень вкусный кстати всем советую

Если брать период с 7 до 8 мес, то уходило на каши 70х3=210р, пюре овощное 25х30=750р, пюре фруктовое 22х15 + 26х15= 720р, ну плюс яблоки иногда в ниблере. ИТОГО примерно 1800р

в 7мес 500руб
в 8мес наверное 1000.
ГВ, свои овощи/заморозка.

банки мясные только и каша есть коробочная "на всякий случай" Ну иногда творог покупаю нам с ним пачку на двоих на 2 дня.

А нет бананы то и яблоки я не посчитала. Ну тогда больше. У нас на семью только 5кг бананов на неделю.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2013 в 17:58

6000 На смесь и каши, остальное свое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы