Остеопат Зарипов

Аноним 914
автор

Интересуют отзывы по этому специалисту, а еще у него сестра есть, тоже остеопат, у нее опыт вроде больше даже, как она?
Скажите пожалуйста с какой проблемой к нему ходили и помогло ли, сколько раз?

Екатеринбург

Были у него один раз, остались довольны. Ребенку на тот момент было 6 месяцев, очень плохо спал, во сне постоянно ворочался, без пеленания вообще не спал(ни днем ни ночью), и практически вообще не улыбался, больше всегда хныкал, и не играл. Сейчас все изменилось с точностью наоборот ттт. Еще гипертонус ножек, тоже стало лучше.

Екатеринбург

Тоже ходим к нему, были дважды. у нас жидкость в голове и ассиметрия головы. после второго сеанса головка стала выравниваться, но правда вот жидкости пока меньше не стало

мама
Екатеринбург

мандариноваямама
у нас жидкость в голове и ассиметрия головы.

мы с такой же проблемой ходили, нсг стала в разы лучше , голова выправилась почти, но еще если боком посмотреть то видно что у сына одна часть лба немного выпирает. ходили два раза.

мама
Екатеринбург

у нас ротационный подвывих был, помог с первого раза

мама
Екатеринбург

хожу к его сестре, сижу в коридоре и наблюдаю картину: до приема девочка, и после.
не знаю, какие были проблемы. однако после сеанса ляля (года 4-5 уже) стала вести очень спокойно себя, довольный счастливый ребенок...ее вид меня очень обрадовал :) :)

мама
Екатеринбург

девочки а где принимает и сколько стоит, можно в личку дабы не приняли за рекламу.

мама
Екатеринбург

Мы на 2х сеансах были, но улучшений не замечаем( Думаем, нужен ли 3й...

Аноним 914
автор

А сколько времени пройти должно после сеанса, чтобы можно было оценить результат?
И поможет ли остеопат , если лялька ноги плохо разводит в стороны, узи тбс в порядке, ядра есть. И еще гипертонус ног. Невролог ударное лечение назначил мне кажется, за полтора месяца предстоит Кортексин проставить, пить вит.группыВ и еще какие то таблетки, шерстяные укутывания, а потом опять массаж с э/форезом и парафином. %) Хотя после прошлого массажа с форезом и парафином и Актовегином улучшения явно есть.

мама
Екатеринбург

горошек
А сколько времени пройти должно после сеанса

ходили к другому остеопату, она говорила, что пару дней-неделю ребёнок может вести себя необычно, а потом и результата ждать, ну у нас остеопат/2сеанса+кортексин=результат явный появился через 2 недели после всего

самомама
Екатеринбург

Где принимает Зарипов? Можно в личку написать, чтобы не сочли за рекламу

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста, контакты в личку скиньте. А с кривошеей у него был кто? Помог?

мама
Екатеринбург

Хожу к Зарипову и сама и дочку вожу-моя спина счастлива, дочь тоже довольна. Сегодня папу своего отправила на сеанс, посмотрим, Ринат пообещал, что голова у него болеть перестанет таки)

Екатеринбург

мне пожалуйста скиньте координаты тоже в личку)))

самомама
Екатеринбург

Что-то так никто и не пишет, где же принимает Зарипов

мама
Екатеринбург

Вертячка
где же принимает Зарипов

На фролова 19/1. мы были с проблемой тонуса шеи справа, помог за сеанс. вторая проблема была срыгивание, не помогло, к сожалению. :(

мама
Екатеринбург

девочки а сколько стоит?

мама
Екатеринбург

1800- 2000 за часовой прием

Аноним 914
автор

мама Вадюшки
девочки а сколько стоит?

с нового года 2000р стоит

Екатеринбург

Мы сегодня были у него на приеме. Сказал отзвониться через 3 недели сказать о результатах. Получается результаты видны не сразу. Прием стоит 2000, а у его сестры 2500

мама
Екатеринбург

Девочки, киньте, пожалуйста контакт в личку, звоню по телефону 219-99-49 абонент недоступен :( Большая очередь на прием?

мама
Екатеринбург

Crazymammy

зарипов тел 9617758687

мама
Екатеринбург

огромное спасибо!

Аноним 240

Девочки подскажите, есть ли смысл к остеопату идти с гипотонусом? Нам уже скоро 11 мес., медикаментозное лечение прошли и массажи делаем регулярно, улучшение конечно есть, но мышечный тонус всё равно снижен. Есть ли смысл с этим идти к остеопату?
И ещё если ребёнок не принимает чужих, орёт когда его трогают, будет ли толк? или на сеансе надо смирно лежать?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы сходили с гипертонусом ног, почти две недели пришло. Опишу подробно и еще отпишусь, когда сходим к неврологу (сейчас болеем, так что пойдем к неврологу недели через 2)
Пошли мы к Зарипову в 8 месяцев. Наши проблемы - гипертонус ног (смт, массаж, парафин, гимнастика не помогли), не ползает на четвереньках - стоял и качался на четвереньках с 6 месяцев (сел только в 8 месяцев у опоры сам, до этого не садился, сидит не с прямой спиной, гипертонус по правой ноге сильнее был - это было видно и мне самой, срыгивания.
По итогам: сидит с прямой спиной, не держится и играет обеими ручками, через неделю после сеанса ребенок начал вставать у опоры, стоит долго, отпускает одну руку, те держится одной рукой, активно встает на колени вертикально, пружинит в таком положении, передвигается у опоры в таком положении. Срыгивания прекратились
На четвереньках так и не ползает, только по пластунски - на все попытки научить и тд сын скандалить:) видимо ему просто не нравится такой вид передвижения
Про гипентонус по правой ноге - сын когда нервничал правой ногой левую колупал, даже на левой уже мозоль была - перестал
Так что сходим к неврологу, напишу, что она нам скажет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";