Когда мальчики садятся???

автор
просто посетитель
Екатеринбург

И вообще когда можно начинать присаживать?

Екатеринбург

Мой еще не сидит (и не собираюсь пока садить). Хоть и хочется уже. Сташий сидел с 7 мес. Но садился сам только из положения на четвереньках, перебирая руками вбок. %)
Что Выподразумеваете под

MarLap
присаживать ?
Упражнение такое: за ручки держать и присаживать мы делаем с 4,5-5 мес где-то.

Екатеринбург

Мы где-то месяцев с 6 садили на колени, ну может, чуть раньше, но не подолгу и как бы полусидя, вот объяснила :) Месяцам к семи стал сам садиться. Но вот у подружки счас лялику семь - пока и не присаживают, и сам не садится. У всех темпы разные. С этим лучше не торопится, хотя хочется, конечно. Мне вот, помню, так хотелось, чтобы поскорее сидел.
Офф: так приятно из родного города человека встретить на ю-маме :)

мама
Екатеринбург

Вобщем то у всех по разному. У меня оба сели достаточно рано, первый в 5,5. Второй в 5. Присаживать я начинала, как только у ребенка появлялась потребность, ну те он сам начинает тянуться вперед, особенно если за ручки взять. Ну и естественно как можно больше упражнений на укрепление позвоночника.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Инопланетянка так приятно из родного города человека встретить на ю-маме

А из какого города?

Екатеринбург

Ну у Вас же в инфе Асбест написано :) Мы оттудова :) Только давненько

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А сейчас что-ли в Екатеринбурге живете?

Екатеринбург

Ага

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А здесь где жили, и когда уехали, и почему?
Я тут спрашивала есть кто-нибудь с нашего города или нет ни кого не оказалосьвидно только мы.

Екатеринбург

Давай в почту :)

мама
Екатеринбург

а нам массажистка сказала что спинка готова и можно присаживать, щас на 6 и сидим во всю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы сами сели в 5 с половиной, доэтого не присаживали и не провацировали его, когда сам созрел, тогда и уселся и уже к 6 садиться стал из любого положения%)
Я бы не стала торопить, пусть сам созреет, успеет еще насидеться:)

Тема закрыта
Причина:
";