Хочу такую красотищщуу

автор
мама

Вот задумала ребенку такую комнату сделать, на годовастие :-)
Осталось тему выбрать... и мужа уговоритьСообщение было изменено пользователем 08-04-2006 в 18:10

автор
мама

еще

мама

по моему такое детям быстро надоедает

автор
мама

ну дак а чего им не надоедает? Хочеца шоб детская комната была именно детской

просто посетитель
Екатеринбург

Хочется - так делайте...В чем проблема то?
Вы хотите, чтоб Вас отговорили или уговорили Вашего мужа?
Чот непайму)))) :DСообщение было изменено пользователем 08-04-2006 в 19:23

автор
мама

Да сама не знаю... Дорого, но хочецца. А вдруг правда надоест через месяц?

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю, что надоест ..и еще, ( имха канешно), но такие рисунки на стене у меня всегда ассоциируются с детской поликлиникой или каким-нить еще детским учреждением, так как там обычно такое практикуют)..
Хотя, не берите в голову, это лично мое мнение...:)))
Если дорого, то ансколько оправдано?:))Обидно будет если потом разочаруетесь))Сообщение было изменено пользователем 08-04-2006 в 19:35

автор
мама

Это все выпуклое, вроде толстого картона, крепится на липкую ленту.
Кароче, не знаю, все-таки сделаю наверна. Лучше чем очередная машинка.

мама
Екатеринбург

А где такую красоту заказываете ?

автор
мама

по инету, но там для россии нету :(

мама
Екатеринбург

ежедневно видеть это прикушается ребенку или ... ещё чего хуже! Как всегда: родители делают для себя!)

мама
Екатеринбург

это не картон...а минимум ДСП....

надоест имхо, и все эти выпуклости будут в пыли всигда%)
я за однотонные стены, лучше картинки менять

правда тут недавно показывал кто-то детскую с облаками из мульта "трям, здравствуйте" мне понравилось:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а по-моему прикольно. А надест не скорее, чем милые мамскому сердцу, но неинтересные детям, обычные шторы-обои. А выпуклого там мало. Надоест, так переделать под стандартную стенку легко

автор
мама

Все, мужа уболтала, заказываем "ферму".
У нас здесь такого понятия как "обои" нет, стены только красят. Поэтому детская у нас нежно зеленого цвета и жалюзиии. А тут хоть что-то интересное.

хочу стать папой!

а как это называется? может я у себя поищу тоже?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А не боитесь потом шкафчиками, кроватками заставить все картинки? Они, как я посмотрела внизу в основном.. Машинки по крайней мере.. Ведь детскаЯ не будет всегда пуста, всё расно мебелью обставите..

мама
Екатеринбург

Может пусть лучге ребенок рисует на старых обоях? А лет в 5 (когда рисованияч на стенках закончатся) можно и цивил в комнате напести.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А где обои то? Ведь автор говорит, что стены выкрашены в зелёненький цвет:)

Екатеринбург

Aussie

так можно обьемныи только дом оставить, а животных можно всегда разных рисовать, или сделать их обьемными и просто в разный цвет разрисовывать(например бабочки, цветы...), это конечно для тех кто умеет рисовать, я вот эту идею возьму на заметку...я умею, так я просто буду менять цвета, и животных. А еще ведь можно придумать способ крепления...надо подумать просто...ведь есть чудесный материал "пластик" для разработки проэктов всяких, вот его можно прицепить к стене...Можно наверное даже на двусторонний скотч, или резиновый клей...чтобы оторвать без потерь чего- либо..

автор
мама

Не, это комплект такой. Вам присылают уже все готовое, вы только прилеплеваете к стенам как хочеца. Написано, что можна потом отодрать и в другую комнату или еще куда, многоразовое кароче.

автор
мама
хочу стать папой!

О, прикольно... темы хорошие, цена нормальная... я как раз про топик следущей детской думаю... спасибки. Как сделаете, напиши в почту - как клеилось, как работалось - стоит ли вообще? ок?Сообщение было изменено пользователем 11-04-2006 в 08:40

Екатеринбург

ну так чего думаете, покупайте....
P.S. а я бы все равно со временем изрисовала...и все таки попробую сама сделать...потом фотки пришлю

хочу стать папой!

Кстати почитала я про это... накладки эти, оказывается, на липучках (которые открыпляются легко а потом обратно крепятся, наверно чтобы прикреплять и убирать легко было). Подумала что у меня деть в первую неделю все поотрывает, а если не все, то кусочками... Нее, лучше нарисовать, что-то не вызывает это у меня доверия...

мама
Санкт-Петербург

Я бы тоже на месте ребенка все бы пыталась отодрать...

Тема закрыта
Причина:
";