во сколько вы первый раз малыша подстригли?

автор
мама
Екатеринбург

тут мне сказали, что плохая примета до года стричь ребенка%)
у нас челка скоро в глаза полезет, думаю подравняю сама

кто во сколько начал прически наводить?

мама

примета? Мы в 7 дней подстригли.

Заречный

дык подрежь - чего дитя-то мучить? Я своей правда после где-то в 1,1 резала челку, но раньше не было необходимости, а то бы чикнула, не задумываясь:)

мама
Екатеринбург

Если волосы быстро растут, до года малышино лицо не увидишь. У нас друзья сына (9 мес.) уже два раза подстригали -так быстро у него волосы растут.

автор
мама
Екатеринбург

я ему прическу сделаю во вторник, нам 8 будет, гости опять нагрянут, пусть любуются

мама
Екатеринбург

Товарищи! А мы еще ни разу не стриглись (сыну 1г.9м.)!!! Рады бы, да нечего! Но скоро, думаю, начнем...

просто посетитель

мы такие же :) уже 1,10, еще не стриглись, но уже есть что, все до парикмахерской не можем дойти (в глаза не лезут волосы, вот и тяну всё со стрижкой)

хочу стать мамой
Екатеринбург

под машинку в год, поставила на табуретку, включила Телепузиков и обрила, зато волосы стали расти везде и равномерно

хочу стать папой!

Какая примета? Я своего в 4 мес наголо обрила... у него волосы лезли по страшному, пучками, он как лишайный ходил. Я не выдержала и машинкой... И вместо черных волос у нас вырасли белые...

мама
Екатеринбург

бугага)в 2 года)налысо)девочку)

мама
Екатеринбург

Мы своего подстригли на следующий день после дня рождения.

мама
Екатеринбург

глупости какие%)
у нас как в глаза полезли так и подстригли машинкой - где то в 8,5 мес.

просто посетитель
Екатеринбург

Согласна про глупости...:)))
У меня сын родился с длиннющими волосами, и впервые подстричь его пришлось месяцев в 4-5, так как он был похож на Маугли... %) Не косички ж заплетать пацану?:)))
В год, мы постриглись машинкой...Не жалею...парень- не девица, ему косы необязательны)))) :)Сообщение было изменено пользователем 08-04-2006 в 19:49

Тема закрыта
Причина:
";