воспаление десны и гв! подскаэжите пожайлуста!

Аноним 861
автор

девушки , милые!! подскажите. извеняюсь за подробности ! мне позавчера вскрыли десну ( там где зуб мудрости должен быть ) было загноение, почистили , наложили лекарство , прописали антибиотик и супрастин , что я естественно пить не стала , потому что гв . Полоскала содой с солью и ромашкой, но вот опять начинается загноение , хирург сказал , что он не акушер гинеколог и не может знать , что мне можно , а что мне нельзя , педиатр сказала, что она тоже незнает , в аптеке тоже развели руками... чем можно снят воспаление , пока всё не так критично?????

мама
Иркутск

нерешительная
антибиотик

есть антибиотики которые при гв можно ;)

нерешительная
мне позавчера вскрыли десну ( там где зуб мудрости должен быть )

понимаю вас, тоже так было, когда беременная была. скорейшего выздоровления

Аноним 861
автор

Kati07
есть антибиотики которые при гв можно

тот который он происал - нельзя :( :( :(

Kati07

спасибо большое!!!! дело в том, что от лекарств у дочи уже реакция пошла - понос и пописы очень сократились ... я боюсь осложнений но нехочу потерять гв

мама
Екатеринбург

антибиотик можно аугментин или амоксиклав
У меня были воспаленые десны после родов полоскала прополисом

мама
Екатеринбург

нерешительная
тот который он происал - нельзя

мне тоже прописывали который нельзя. Сравнила инструкции с теми которые можно оказалось одно и то же, пила аугментин. Выздаравливайте!

Аноним 861
автор

katay86
амоксиклав

вызывает жидкий стул у ребёнка , с чем мы и боримся

katay86
мне тоже прописывали который нельзя. Сравнила инструкции с теми которые можно оказалось одно и то же, пила аугментин. Выздаравливайте!

спасибо большое !!! щас ещё почитаю , выхода нет!!

мама
Москва

нерешительная
содой с солью и ромашкой

может уж хлоргексидином, или антибактериальным ополаскивателем?
это ж местное.
точно можно нурофен (хотя бы детский)
да и антибиотики некоторые можно даже беременным

Аноним 861
автор

kateov
может уж хлоргексидином, или антибактериальным ополаскивателем?

щас пойду ещё в аптеку ., спрошу

kateov
точно можно нурофен (х

а смысл? боли нет, температуры тоже

kateov
да и антибиотики некоторые можно даже беременным

но я же немогу их сама себе назначить

мама
Екатеринбург

Пила амоксиклав и Хилак-Форте, ребёнку для профилактики давала Аципол (для миклофлоры кишечника)
Полоскала Стоматофитом, фурацилином, хлоргексидином.

Екатеринбург

Полоскала настойкой Ротокан, то же были проблемы с зубом мудрости во время ГВ.

мама
Екатеринбург

Мне недавно также вскрывали десну над зубом мудрости, врач прописал полоскание хлоргексидином и раствор Тантум верде, еще прописал имудон таблетки для рассасывания (ну в инструкции написано, что опыты над беременными и кормящими не проводились, так что тут уж сам решает), но врач сказал, что они более местного действия, еще камистадом мазала, втирала в десну, ну это больше как обезболивающее....

Аноним 861
автор

kateov
может уж хлоргексидином, или антибактериальным ополаскивателем?

щас пойду ещё в аптеку ., спрошу

kateov
точно можно нурофен (х

а смысл? боли нет, температуры тоже

kateov
да и антибиотики некоторые можно даже беременным

но я же немогу их сама себе назначить

Аноним 861
автор

Pupsikann
Мне недавно также вскрывали десну над зубом мудрости, врач прописал полоскание хлоргексидином и раствор Тантум верде, еще прописал имудон таблетки для рассасывания (ну в инструкции написано, что опыты над беременными и кормящими не проводились, так что тут уж сам решает), но врач сказал, что они более местного действия, еще камистадом мазала, втирала в десну, ну это больше как обезболивающее....

спасибо , возьму на заметку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";