Нам сегодня 6месяцев!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Моей доче Дашеньке сегодня 6 месяцев!!! Многие радости и тревоги уже позади, но самое интересное впереди. Моя маленькая девочка, мой мышонок, спасибо, что ты есть!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляем! :pozdr3: А что уже умеете, что кушаете, как гуляете?

мама
Екатеринбург

Поздравляю! :) :clap: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

поздравляю!!!!!!!!! а нам завтра!

мама
Екатеринбург

ой, а чего это вы - бутики с сыром наяриваете?

Екатеринбург

Поздравляем! А нам в день космонавтики бодет тоже 6 !!! мес. Ждем-не дождемся. А вы уже сидите вовсю?! :pozdr3: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Праздравляем!!!:)

автор
мама
Екатеринбург

Дашенька уже ползает как задним ходом, так и передним :), любит полусидеть в стульчике для кормления, кушаем смесь безлактозную, фруктовые пюрешки - яблоко, грушка, абрикосики, персики, хит - бананчики!!!, лопаем супчики на овощном отварчике, овощные пюрешки - брокколи, цветная капуста, тыква, морковка, картошечка, насасываем сушки и корочки хлебушка. Плаваем в большой ванной, обожаем душ. Хохочем, песенки поем, играем в прятки, любим стоять на четвереньках, смотрим на машинки за окном. Трижды уже получилось сесть самой. Самые любимые игрушки - мишеньки и поющий зайка! Обажаем смотреть книжки, и стучать ложкой и погремушками по столу

мама
Екатеринбург

:pozdr3: :pozdr3:
Поздравляем!
:clap: :rose: :clap:

мама
Екатеринбург

Юлечка! Поздравляем Дашеньку с полугодовастием! :) Надеемся на встречу на визовских просторах :)

автор
мама
Екатеринбург

Огромное спасибо, девочки за поздравления! И спасибо, что вы все есть и что есть наш замечательный сайт u-mama

автор
мама
Екатеринбург

Смотрите нас завтра в 12.30 по четверотму каналу в программе "Растем вместе"!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";