На турбазу с лялькой - стоит ли?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Посоветуйте - имеет ли смысл ехать на турбазу с 7-ми месячным ребенком? У мужа на работе отдел собирается на турбазу выехать. Условия там вроде нормальные, ванная и прочая гигиена в номере есть. Муж не возражает, но и не особо агитирует поехать. Мне с одной стороны хотелось бы развеятся, но с другой - что я там буду делать? Все будут веселиться, а я там никого не знаю, и наверно буду все время с детем носиться-кормиться-укачиваться-усыплять-следить и вообще не отойти от ребенка, не говоря о том, что и пить нельзя, т.е. сама отдыхать не буду, а только смотреть на отдыхающих и веселящихся с тоской, еще и ему отдыхать нормально не дам. Кто-нибудь ездил с лялькой - стоит ли?

мама
Екатеринбург

я ездила на Марьин утес... У на тот момент была почти 7-ная... Так вроде нормально было... особенно когда она уснула

мама
Екатеринбург

стоит адназначна:)
тока папу заранее настроить на помощь и ни нада "смареть на отдыхающих с тоской"
воздухом подышите

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А уснула - в номере оставляли? А если проснется одна, или кувыркнется с кровати? %)

мама
Екатеринбург

возьмите напрокат радионяню

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дак это то как раз не проблема - есть она у нас. Но правда что ли в номера одного оставляли? Он ведь не будет полешком лежать - он пролзает, встает, лезет везде, с кровати вниз головой пытается слезть :(

мама
Екатеринбург

ну дык катай его везде за собой в коляске -куча впечатлений, да и спать будет хорошо на свежем воздухе.

мама
Екатеринбург

Поезжайте, развейтесь! Кстати и выпить хорошего красного вина не страшно! А спать не в номере, а на свежем воздухе в коляске или переноске уложите. Можно конечно и в номере уложить, но я бы это на полу сделала. Проснетя - пусть с людьми пообщается вместе с мамой в слинге или кенгурушке. Тут ведь все от вашего настроя зависит. А ребенок на ГВ?, если да так вообще без проблем.
Ой, я так все себе классно представила за Вас! Аж завидно Вам стало, по хорошему конечно. Как съездили, раскажете?

мама
Екатеринбург
  • вам не надо будет готовить и прибираться и тыпы
    я ездила. с лялькой вам там всяко-разно будут помогать вошкаться, вы ж там не одна женщина будете?
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну женщина то не одна, конечно. Но меня еще останавливает, что остальные вроде одни собираются, без вторых половинок. Хотя съездить конечно хочется.

Тема закрыта
Причина:
";