скрипим зуб об зуб

автор
мама
Екатеринбург

бе, такая манера появилась противная, как стали зубастыми и с низу и с верху, прямо нравится нам скрипеть
пройдет ли (может временный интерес)?
а то не хорошая привычка может ведь быть? :(

пройдет, мы тож скрипели тремя зубами:)

мама
Екатеринбург

Оль, вот переживать нада, если ребенок скрипит зубами во сне, нервный раздраженный и тыды, это неврологическое, называется бруксизм...
а у вас просто зубы отросли:)
у нас тож приступы такого скрипения были связаны с нововылезшими зубьями%) прикольно ить - чота новое во рту

мама
Екатеринбург

у нас тож как первый зуб сверху вылез - так стал зуб об зуб скрипеть,неприятный такой скрип. А щас как то перестал. дней 10 это где то продолжалось у нас:)

Екатеринбург

И мы скрипим! Это он так имхо проверят, что с ними можно делать. Надеюсь пройдет уж больно звук противный :D

автор
мама
Екатеринбург

ну ночью не скрипим (ТТТ),
точно его прикалывает, что что - то новое, скрипит, а рожица довольная

мама
Екатеринбург

Мы скрипели почти месяц!!! Когда вылез полный комплект из 8-ми штук перестали. Сейчас как вспомню - так вздрогну ;) Отвратительный был звук! И я еще все время переживала, что у дочки от таких экспериментов зубки покрошатся. Ничего - все обошлось! ;)

мама
Санкт-Петербург

А мы периодически скрепим, у нас таких повторений было уже раз 5 с продолжительностью до 2-х недель

автор
мама
Екатеринбург

Вот-вот, я и испугалась, что покрошим, мне то они кажутся хрупкими, а деть с таким усердием давит на них :shock:

Екатеринбург

Ага, хрупкие как же! Вборьбе стул-Олежкины зубы, стул потерпел позорное поражение :D

хочу стать папой!

и мы скрипим - полный рот зубов - сидит, задумается и давай скрипеть, меня аж передергивает... пройдет говорите? скорей бы...

автор
мама
Екатеринбург

мой тоже когда задумается, видимо ни чего не отвлекает, вот и находим занятие :)

хочу стать папой!

я имела ввиду задумается - на что-то смотрит, или телек смотрит, или книжку рассматривает..

автор
мама
Екатеринбург

мой еще когда засыпать начинает, глаза туманные уже, а челюсть ездит, смешной такой

Тема закрыта
Причина:
";