РЕбенка ничего не хочет есть кроме тити :(

автор
мама
Екатеринбург

Воть. Ели вроде все боле-менее. ПОтом полезли зубы верхние-и отказались от всего кроме фруктов. Вылезли зубы.Полмесяца снова все ели. А щас опять второй день ничего не желает-только ложку видит-сразу в рев и отварачивается
нам 9,5 весили в 9 8500-не густо. Блин когда же будет есть все подряд? Это возраст или опять зубы? Так то десна набухшие. Но есть то веть охото поди...
Или не заморачиваться-чет переживаю за нее...Сообщение было изменено пользователем 05-04-2006 в 17:20

мама
Екатеринбург

нормально всё
с и весом и с апетитом
не заставляйте есть, а то вообще отобъёте вкус к еде

мама
Екатеринбург

Нормально она у тебя весит.
У меня когда с зубами беспокоится и не есть ничего, я не настаиваю, сидим на тите.

мама
Екатеринбург

у нас тож такое бывало. Пройдет.:) зубы наверное опять, или просто бывает:)%)

мама

ещё зависит от того каким весом родился.Но в принципе у вас нормальный вес.Не хочет ни надо.

автор
мама
Екатеринбург

3300 весили при рождении

автор
мама
Екатеринбург

лана будем ждать значится :)

мама

всё нормально по моему .моему 9 родился 4150 сейчас 12000.Значит вашему достаточно

мама
Екатеринбург

Нам вот 8 щас и мы до сих пор почти одну титю кушаем. Хотя я ему прикорм предлагаю каждый день. Ну вот на этой недельке вроде стал чуть побольше кушать, а так две ложки съест и все...

мама
Екатеринбург

мы мало ели или совесм отказывались от прикормов когда у нас лезли зубы, у меня самой последний зуб начал лезть уже после родов, т.к. что я ребенка отлично понимала и с прикормами особо не настаивала :)

мама
Екатеринбург

Мы тоже есть перестали, когда простыли :( Даже водичку не пьет :( Только титя...

Тема закрыта
Причина:
";