как заваривать череду для ванны?

в каких пропорциях и количестве? купила вчера фильтр-пакеты травы череды, а там противопоказания - детям до 12 лет :=-O: а я начитавшись комаровского решила дочу в череде купать расскажите кто купает, как завариваете?

krossingover
противопоказания - детям до 12 лет

это внутрь
я покупала рассыпную и заваривала в заварочном чайнике с сеткой

божеееееееееееееее %) %) %) , я на детскую ванночку,пакетика два заваривала!!! (не парилась,по этому поводу,2-3 киннуть могла,все номуль было)

дак там у Комаровского все и написано как заваривать;) я так и делала. Покупала тока не в пакетах, а в рассыпуху

Можно как в книжке у Комаровского написано заваривать.
Я на 3 литровую кастрюлю примерно треть пачки (россыпью) заваривала и потом по банкам разливала процеженное, чтоб на дня два-три хватило вперед. На полную большую ванну около 0,7 литра отвара выливала этого.
На маленькую ванночку стакан 0,2 выливала, вроде.
С чередой лучше не переусердствовать, если кожа у малыша сухая, она подсушивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы