СРОЧНО!!! Как вызвать врача - Арамиль (Патруши)

Я просто спросить
автор

Подскажите, у ребенка вечером была температура 37,8, после сна, как только встали, резко подскочила до 38, ребенок вялый, сонный, других признаков болезни нет, вызывать скорую или лучше врача? Мы временно приехали сюда, не знаю ни больниц, ни номеров, кто живет тут, подскажите срочно тел.врача на дом или поликлиники???

мама
Екатеринбург

(343) 743-17-49

Екатеринбург

ребенку сколько?

Я просто спросить
автор

ребенку 10 мес.,вызвали скорую местную, какие прогнозы обычно бывают? Куда могут увезти?

ejichka

спасибо, это врач на дом, да? в интернете нашли номер (343) 743-09-48, всё утро пытались по нему дозвониться

мама
Екатеринбург

8(34374) 3-09-48 детская поликлиника арамиль, но сегодня скорей всего не работает праздник, а увезут наверное в арамиль в больнице есть детское отделение.

мама
Екатеринбург

у меня этот номер тоже из интернета записан как скорая помощь

мама
Екатеринбург

в Сысерть увезут, если что. Вызовите скорую, пусть посмотрят. Можно ведь и отказ написать от госпитализации. Там нормальные доктора. подскажут как лучше. Попрпвляйтесь.Сообщение было изменено пользователем 23-02-2012 в 11:25

Екатеринбург

Добрый день!
Я не автор темы, но не могу найти тел.поликлиники (взрослой), нужно записать бабушку на прием к лор-врачу, подскажите, пожалуйста, тел. по которому можно позвонить и записаться и где находится поликлиника в п.Патруши? говорят где-то на поселке.

Екатеринбург

Нашла тел.общей врачебной практики ул.Колхозная, 23 а, тел. 8-(34374)-6-41-07, этот тел-н кто знает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";