В городе есть Молочки!?

автор
мама
Екатеринбург

Не так давно живу в Екатеринбурге не знаю порядков!Маленьким деткам дают на Молочке чегонибудь?Ктонибудь получат?Что для этого нужно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Конечно, есть. Дают по направлению из поликлиники.

автор
мама
Екатеринбург

а с какого возраста и всем ли?почему в поликленнике не говорят об этом?

TTH
мама
Екатеринбург

на молочке сейчас все культурно: кефир- 2шт. и молоко 1шт. в тетропаке по 0.2мл, на каждай день, а с 8 мес. выдают еще и творог 50гр. тоже в упаковке - все как в магазине "МУ_У", надо у своего врача просить направление на прикорм вроде с 6 мес., а у меня молорка почти небыло получали с 4-х. , получать 3 раза в неделю

автор
мама
Екатеринбург

А у каждого района своя или как?

мама
Екатеринбург

да, у каждого своя)
недавно вот на старой сортировке еще одну открыли)

мама
Екатеринбург

В поликлинике вечно экономят ;)
С 6 месяцев до года положено ВСЕМ! После года до двух только малообеспеченным, при наличии справки из соцзащиты. После двух до трех если ребенок не посещает д/у + та же справка из соцзащиты.
На ВИЗе молочка где-то в районе Крауля-Викулова.

автор
мама
Екатеринбург

Дают вообще всем или выборочно както?

автор
мама
Екатеринбург

полностью согласна!Нашли на ком экономить-НА ДЕТЯХ! :( А что дают с 6мес.?В 6мес.справок никаких не надо?

мама
Екатеринбург

1 молоко, 2 кефира, 1 творог. Справок никаких не надо, а то в некоторых больничках, чтоб уменьшить кол-во направлений на молочку придумали флюрографию мамочек требовать. Такая инфа весит в полилинике на Циолковского 86, больше нигде не видела ;) Там еще номер и дата постановления. А в нашей на Сиб. тракте такой инфы тоже нет. И непосредственно на молочке должна быть подобная распечатка (что-то не интересовалась на нашей).

мама
Екатеринбург

на Сортировке с 6 месяцев: 1 молоко, 2 кефира, 1 творог....

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за инф.буду ТРЕБОВАТЬ :D А то иш решили лялю мою без молока оставить!ПОЛОЖЕНО значить ПОЛОЖЕНО :)

Тема закрыта
Причина:
";