Что подарить начальнику на рождение ребенка?

автор
мама
Москва

У начальника родилась дочь, насобирали денег - 10 000 рублей...
А вот что купить? всю голову сломали :boom:

или просто деньги подарить? но все же хочется что-то для ляли купить..

Екатеринбург

купите сертификат в какой нибудь детский магазин,а там уже родители сами решат,что купить

мама
Екатеринбург

сертификат в Mothercare там все себе найдут приятный подарочек)))

мама
Екатеринбург

начальнику дарили автолюльку и вроде бы еще сертификат в детский магазин

автор
мама
Москва

Мама Лариса
сертификат

Mitny
сертификат

bvlgari
сертификат

спасибо, что-то совсем забыла о них)))
а сам он просил -

bvlgari
автолюльку

кресло какое-то навороченное, но оно дорогое...другой наш отдел с нами скидываться отказались, сказали сами купят))

просто посетитель
Екатеринбург

Закажите в интернет магазине стульчик столик складной.Там как раз за 10 тысяч есть очень красивые.

просто посетитель
Екатеринбург

лучше сертификат, всякие стульчики-автолюльки родители лучше сами выбирут и купят

Psy

Natalya84
сертификат оформить в тортик из памперсов

+

Екатеринбург

мы дарили сережки золотые детские

Екатеринбург

мляяяя, опять восстали из небытия эти чудовищные тортики из памперсов %) памперсы уже давно перестали быть заграничным чудом и хорошим подарком. Ну это как бы вам пироженки из туалетной бумаги или прокладок подарили, а что, пригодится же %) Купят родители памперсы, купят сами. Пользоваться памперсами, которые кто-то грязными руками неизвестно где трогал, потом в грязной машине вез - нет уж....

Нам в подобной ситуации подарили развивающий коврик Tiny Love, очень понравился, сами б мы не купили, типа, незачем, а в подарок - очень даже. Ну или сертификат в Mothercare, да.
Автолюльку, стульчик позвольте выбрать родителям. Откуда вы знаете, может, там мама о безопасности заботится, а вы ей какую-нибудь Мишутку или Лаки Беби подсунете...

просто посетитель
Екатеринбург

мама коли
,чем так просто его подарить

можно вложить его в подарочную детскую энциклопедию, например. Или еще множество вариантов. Я вот, например, тоже восторгов по поводу этих тортиков не испытываю :)

будущая мама
Екатеринбург

Мужу дарили сертификат в Детский Мир, Мне просто денежку в конверте. Самые полезные подарки. Съездили и сами выбрали то что нам нужно. А тортики из памперсов - это и правда негигиенично и

шпингалeтки
Ну это как бы вам пироженки из туалетной бумаги или прокладок подарили, а что, пригодится же

мама
Екатеринбург

ложечку серебряную и гравировку на ней + сертификат

мама
Санкт-Петербург

Радионяню хорошей фирмы

мама
Екатеринбург

купите красивую открытку и вложите туда деньги, самый лучший подарок

Екатеринбург

как жена в некоторой степени начальника в прошлый раз просила деньгами, купила хороший слинг-шарф :) Т.е. я бы посоветовала мать ребёнка таки спросить, что конкретно надо, или деньгами вручить - так оно удобнее всем будет :)

мама
Екатеринбург

нам денежку подарили, я сама говорила что хочу, автокресло, девчата посовещались и решили что пусть я сама выберу то что нам нужно. зато, когда я сажаю ребёнка в автотрон вспоминаю наш баб-колектив. ;)

Екатеринбург

я не знала, сколько насобирали моему мужу-начальнику, сказала, что игрушек хотим разных (меня спросили) - подарили игрушек тыщ на 10. на 3 года вперед. классно :)
спросите жену начальника.

автор
мама
Москва

шпингалeтки
Автолюльку, стульчик позвольте выбрать родителям. Откуда вы знаете, может, там мама о безопасности заботится, а вы ей какую-нибудь Мишутку или Лаки Беби подсунете...

он нам сам сказал какое конкретно автокресло ему надо, а наш другой отдел, во главе с тамашним руководством - решили купить попроще, типа первый ребенок, сами еще не разбираются какой им нужен :boom: обидно канеш... это к примеру вот выбрала бы я айфон, а мне купили обычный, простой телефон, типа им виднее какой для меня лучше :(

viro4ka
денежку

Oga-Oga
деньги

МегаТанчик
деньгами

думали об этом...пока честно говоря единственный вариант у нас но хочется чтобы деньги именно на ребенка пошли

будущая мама
Екатеринбург

MaVik
но хочется чтобы деньги именно на ребенка пошли

ну значит сертификат. Хотя деньги, которые мне подарили, мы потратили тоже на ребенка. Купили электрокачели и коврик развивающий. На себя ничего не потратили :)

Екатеринбург

да ну на сертификат. уж лучше просто деньги в красивой открытке.

мама
Екатеринбург

MaVik

он нам сам сказал какое конкретно автокресло ему надо, а наш другой отдел, во главе с тамашним руководством - решили купить попроще, типа первый ребенок, сами еще не разбираются какой им нужен обидно канеш... это к примеру вот выбрала бы я айфон, а мне купили обычный, простой телефон, типа им виднее какой для меня лучше

поэтому мне подарили сколько собрали, мы добавили и купили то что нам нужно.

мама

Если дарение дерег хотите обыграть необычно, то можно сделатьт большой букет из розовых шаров надувных, и в каждый шар перед надуванием запихнуть купюру. 20 шаров по 500руб в каждом, например. ПОдарить или одним букетом, или каждый в отделе подходит поздравить и дарит шарик :)
зы, это я на баннер Борменталя насмотрелась %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";