в каком возрасте откликается на имя

ваш ребенок в каком возрасте начал на свое имя откликаться? не просто поворачиваться на звук голоса а конкретно на свое имя :)

в 5 мес

c 6 мес. заметила

В районе 6 месяцев.

Месяцев в 6

Около 6 мес начал

Irisha27
В районе 6 месяцев.

:)

сейчас откликается нам 5,5 мес

Нам 5 мес, уже поворачивается. Неделю назад заметила

Мой тоже примерно в этом возрасте стал отзываться на имя, но, как оказалось, на любое имя :)

в 5,5 месяцев

в 5,5 примерно

Около 6 примерно.

вот прям не могу вспомнить((( ну наверное тоже около 6 мес нам было...

около 6 месяцев

около 5ти да, может после 4х
но у меня ранняя девочка, в 8 она уже глазки показывает игрушкам

Месяцев в 5

а я заметила только после 9 мес. Но это наверно еще потому что до 5-6мес мы звали сына Вовчик , а потом Вовочка, теперь иногда и Вова проскользнет, думаю что запутался немного %).На Вовочку хорошо реагирует :) .Может кому пригодится наш немного печальный опыт

А мы уже давно на имя откликаемся, месяцев 3,5-4

в 4 уже оборачивалась ,когда звали.

где то с 5 начал )))

Мама_Никиты
стал отзываться на имя, но, как оказалось, на любое имя

это точно откликается скорее на интонацию

на имя где то в 5.5.
но иногда делает хитро - я его зову,он слышит,но продолжает играть,а сам косится на меня и улыбается,еще глаза хитрющие делает :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы