А ваши детки будут теле-звездочками?

автор
мама
Екатеринбург

И здесь решила отметиться... Сами удивляемся - почему детки растут быстро...?) У нас выросли лялики от 7 до 12 месяцев и стали уже большие. Ищем и приглашаем новых! Желание мамы - обязательно! У вас - просторная ухоженная квартира, очаровательный малыш... вот и все) Заявку на съемки можно прислать на мой внутренний адрес на ека-маме или на elena_profi@mail.ru, в заявке: возраст ляли, как зовут, район проживания и контактный телефон. Можно вложить фотки в домашнем интерьере. дальше я звоню вам, мо обговариваем тему, договариваемся о времени съемок, и ваш малыш - телез-вездочка) Велком!!!

мама
Екатеринбург

Мы тоже тут отметимся!
Сереге уже 7,5 месяцев. Ждем вас. Написала на еке в личку.

мама
Екатеринбург

Лена! Добрый вечер! Это Дашенька Лаврова и ее мама Юлия. заявку мы скинули на твой e-mail. В душе мы обе телезвездочки :)

Екатеринбург

Привет, привет
Заявку скинула
Еще не поздно?
Ждемс.......

мама
Екатеринбург

нам 7 месяцев через две недельки будет, но заявочку пришлем вечером

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет всем!
Мы тут новенькие, но тоже хотели бы поучавствовать. Нам 5 месяцев. Как прислать заявочку?

автор
мама
Екатеринбург

Заявочку можно прислать в почту мне или на адрес: elena_profi@mail.ru

автор
мама
Екатеринбург

Чукча

Однако, заявку не наблюдаю, а жаль... очень вы симпотные:-)) Присылайте ужо и буем сниматься:-))

мама
Екатеринбург

К сожалению у нас квартира маленькая.Вот если нужен малыш для съемок на улице или еще где-нибудь, то мы с удовольствием!

мама
Екатеринбург

мы хотим , нам в четверг, 18.05 4 месяца!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день!
Мечтаем стать теле-звездочками.
Малыша зовут- Данила,ему 6,5 мес
Татьяна
350-05-12, 8-903-177-03-11
supfil@mail.ru

мама
Екатеринбург

нам 5 месяцев. Полина умеет переворачиваться, ползать, смеяться, кушает фруктовое пюре, она самая симпатичная зайка в мире!

Тема закрыта
Причина:
";