А вы встали на очередь в детский сад?

мама
Москва

мы родились в феврале 2010. заведующая садика, куда мы стоим, сказала осенью 2011 точно пойдете. вот ждем-с. в очереди были 5658 и 5659.
мы кстати очередь отстаивали. а теперь у нас все через интернет. не надо никуда ездить ни в какие комиссии.

мама
Екатеринбург

kottanya
Я вот то же думаю папу отправить записываться на очередь в садик

я маму свою хочу отправить, муж работает, некогда.

мама
Екатеринбург

Вы наверное не тот вводите,там вверху ещё есть!Я так же делала :)

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто является льготниками? У меня двойняшки, мы льготники?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, девочки.

Glowworm
проверила электронную очередь -1

Прикольно! :)

svetik85
пришлют письмо с номером для электронной очереди 7 месяцеа пршло ни слуху ни духу

Аналогично, ждемс уже 9 мес.

Django
ясли остались? или ясельные группы?

Есть ясли, но не во всех д/садах. Точно есть в 37 и 222 (Ленинский район)

мама
Екатеринбург

Люси28
У меня двойняшки, мы льготники?

если еще одного родите, то станите ими ;) как многодетные.
а так льготники еще судьи, прокуроры, милиция и т.п.

мама
Москва

Люси28
Девочки, а кто является льготниками? У меня двойняшки, мы льготники?

нет. раньше была такая льгота, а теперь нет.

Екатеринбург

Мы встали на очередь в 2 месяца, стоим по счёту 5640)))) Сказали прийти весной 2013, я мало верю в то, что садик дадут)

мама
Екатеринбург

Такая же фигня! Мы июльские, встали на очередь в Кировской администрации без особых проблем в конце июля, в ноябре сходили, выдали электронный номер. Вчера проверила в очередной раз: мы сдвинулись на 11 мест НАЗАД за пол-года!!! Теперь мы 1541(((

мама
Екатеринбург

Мы встали, почти сразу как родились. Я, конечно, рада, что мы поспособствовали тому, что не занижается коэффициент потребности. Но вообще-то хотелось еще и путевку получить.

Аноним 128

Lisu4ka
интересно а можно встать сразу в два района на очередь? я даже готова потом возить ребенка в садик в другой район. Я прописана в Чкаловском, а папа наш в Ленинском?7

вроде как программа "электронная очередь"выкинет повтор номера свидетельства о рождении в другом районе, тк очередь одна

мама
Екатеринбург

а мы родилась 29.октября, сегодня только встали в очередь, в Чкаловском районе, сказали года 2 можете очередь даже не проверять она не сдвинется, потом примерно к 3.5 может что :) и светит

Екатеринбург

28го декабря вышли из роддома, 29го получили св-во, 30 встали на очередь
Еслиб было можно - сразу из роддома в ОО поехала бы

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите адрес сайта, на котром посмотреть очередь, плиз! :)

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

встали на очередь в сентябре,а номер электронной очереди до сих пор не присвоен!

мама
Екатеринбург

"Зая"

Спасибо!!! :rose:

мама
Екатеринбург

аноним
вроде как программа "электронная очередь"выкинет повтор номера свидетельства о рождении в другом районе, тк очередь одна

Это так?? Кто в курсе. Возможно ли еще встать в два района на очередь??

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мы родились в начале ноября, встали на очередь в конце декабря -340, щас проверяю-356, ЭТО как?

Lisu4ka
Кто в курсе. Возможно ли еще встать в два района на очередь??

Я знаю только, что если муж прописан в одном районе. а жена в другом, то можно в оба эти района вставать на очередь, ну раньше по крайней мере так было.

Березовский

Feskova Ksu
Мы родились в начале ноября, встали на очередь в конце декабря -340, щас проверяю-356, ЭТО как?

А вот так ;) Льготники на очередь встают. Вперед вас естественно. Мы были 1820, а сейчас уже 1836. К школе получим сад

мама
Екатеринбург

Перед нами за 3 месяца прибавилось восемь... надежда тает)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Понятно! ну в принципе и не надеемся что попадем в гос садик, уже на частный настроилиь. Я тут сразу спрошу, кто нибудь ходит в "Читай и пой"?? Напишите в личку есть вопросы)))

просто посетитель
Екатеринбург

Незлобин*а
Льготники на очередь встают

Мы стоим в льготной очереди. Сегодня решила проверить (у меня близнецы) Перед одним ребенком за полгода прибавилось 5 человек, а у второго написано "путевка выдана" Как такое может быть (нам 7 месяцев)?

мама
Екатеринбург

А мы номер очереди получить не можем. Письмо не прислали (должны были до Нового года), муж лично ездил на днях, сказали,что рано, будут в апреле присваивать (т.е. нам уже почти год будет). Подскажите, как с них этот номер выколотить?

просто посетитель
Екатеринбург

Irisha27
как с них этот номер выколотить?

Я точно не знаю, свекровь оформляла :) , но ей сразу выдали бумажки с номерами, летом ходила (Ленинский район)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";