А вы встали на очередь в детский сад?

мама
Екатеринбург

Anastyxa
мы в Верхней Пышме

:shock: Там такая очередь?

мама
Екатеринбург

Девчонки подскажи, а в Октябрьском районе где находится учреждение, где нужно встать на учет в детский садик, мы недавно родились в ноябре, и я бы хотела поставить сына на учет, только вот не знаю где...

мама
Екатеринбург

мы родились 10 сентября, а в очередь встали 27 сентября, номер очереди 65

мама
Екатеринбург

Проверяю нас по эл.очереди - регистрационный номер отсутствует! Спрашивается: че за х? У кого-то может также?

мама
Екатеринбург

Дед
ППКС

переведите.

Подпишусь Под Каждым Словом

мама
Екатеринбург

Malblshka
Проверяю нас по эл.очереди - регистрационный номер отсутствует!

у нас так же

Malblshka
Спрашивается: че за х?

тоже интересует...Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 14:09

мама
Екатеринбург

Lyudasik
тоже интересует, там у них какая то фигня, типа очередь формируется в апреле что ли...

Все-таки схожу во ВТ, потом отпишусь, что это значит...

мама
Екатеринбург

Malblshka
Все-таки схожу во ВТ, потом отпишусь, что это значит...

очень Вам буду благодарна, а то что то сама никак не соберусь :)

мама
Екатеринбург

малюська
А подскажите время работы организации(ну где встают в очередь,я в их названиях не разбираюсь-РАЕНО, чтоли) верхисетского района и какие документы надо с собой взять для постановки

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10068988&iq=0

тут адреса и телефоны по всем районам. Список документов там же естьСообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 14:38

мама
Екатеринбург

На уралмаше надо идти на корепина 10. это чуть дальше администрации. позвоните туда. вам скажут. телефон посмотрите в яндексе Туда нужно паспорт и копию свидетельства. запись проходит в 1 кабинете на первом этаже

мама
Екатеринбург

Kristaaa
а в Октябрьском районе где находится учреждение

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
620075 Екатеринбург ул. Луначарского, 167
Тел: 261-41-58, по записи
;)

мама
Екатеринбург

takta
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
620075 Екатеринбург ул. Луначарского, 167
Тел: 261-41-58, по записи

Нет никакой записи!!!! :)
На днях пришла туда к 10ти (вторник, среда, четверг с 9 до 12 прием, кабинет №9), даже очереди не было. Заполнила заявление, даже справку что встала в очередь и все.. Сказали в 2012 году приходить снова :)Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 17:28

просто посетитель
Екатеринбург

А кто подскажет, что делать с очередью, если меняешь место регистрации - переезжаешь в другой район?
вот родились мы - встали в очередь на дет.сад в Верх-Исетском
сейчас прописаны и живем в Железнодорожном
надо идти к ним или пусть все будет как есть...

автор
дедушка
Екатеринбург

А где же эти 30%, которые не встали в очередь?

мама
Екатеринбург

а в Березовском куда идти?)

мама
Екатеринбург

спасибо.

мама
Нижний Тагил

Дед
А вы встали на очередь в детский сад?

да, когда сыну было 2 мес (22.12)., в феврале уже идти узнавать все о зачеслении. Регистрационный номер вроде 40+ какие то). Но у нас в городе наверно чуток проще..., в дет.сад легче попасть и быстрее, если ты сотрудник НТМК. И платить за дет.сад 1т.р (все кружки отдельно оплачиваются).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наши детские сады - полное безобразие, без связей очень трудно попасть. Я думаю няню нанимать(((

мама
Екатеринбург

Bинни™
А кто подскажет, что делать с очередью, если меняешь место регистрации - переезжаешь в другой район?
вот родились мы - встали в очередь на дет.сад в Верх-Исетском
сейчас прописаны и живем в Железнодорожном
надо идти к ним или пусть все будет как есть...

Лучше сходите и узнайте что вам делать. Ибо когда дойдет очередь и выяснится что у вас прописка в другом районе - будет возможно поздно и вас не возьмут. Или садик будет очень далеко....

автор
дедушка
Екатеринбург

polinia
Наши детские сады - полное безобразие, без связей очень трудно попасть. Я думаю няню нанимать((

Думайте, но хоть подстрахуйтесь, напишите заявление. Чем больше будет детсадов, тем дешевле будет няня.

Ваше ОДНО заявление позволит Умниковой требовать от города от 300 до 750 тыс. рублей на строительстьво и возврат детсадов.

мама
Екатеринбург

мы родились 26 мая 2010. Встала на учет когда нам было всего 13 дней. Дело было на корепина. Все данные дочери занесли в журнал и отправили домой со словами ждите конверт с электронным номером до октября. Октября благополучно закончился от них ни чего. Поехала туда . там они организовали кабинет куда заходишь и бумагу с номером очереди дают при тебе. Отсидела очередь, но оказалось ,что детей 2010 года вообще в компьютер не набивали. сказали после праздников приезжайте в 2011 году. Сейчас ищу для этого время

мама
Екатеринбург

мы встали на очередь сразу после рождения. мы 1888! к институту как раз пойдем

мама
Екатеринбург

Меня удивило,что мама одиночка не имеет льгот, в общую очередь.

мама
Екатеринбург

интересно а можно встать сразу в два района на очередь? я даже готова потом возить ребенка в садик в другой район. Я прописана в Чкаловском, а папа наш в Ленинском?7

мама
Екатеринбург

Конечно можно, кто проверять будет? Я вот то же думаю папу отправить записываться на очередь в садик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";