Тема закрыта

Причина: 0

аллергия на НАН2

долго пыталась понять на что у нас аллергия, в итоге пришла к выводу, что все-таки это смесь. пока ели НАН1 все было ОК, месяц назад перешли на двойку (в полгода) и вот результат. Свекровь предлагает попробовать перейти на козье молоко. Стоит? Гипоаллергенная смесь все-таки дороговато выйдет. Может посоветуете какую-то другую у кого была аллергия на НАН.
СпасибоСообщение было изменено пользователем 02-05-2010 в 11:51

у нас была аллергия на НАН
Роспотребнадзор вообще собирается или уже запретил ввоз в Россию все детское питание Нестле, запомоились они.
Мы кушаем Фрисо и отлично себя чувствуем.

U-Светлана
козье молоко

хоть молоко и козье, но все таки это цельное молоко, не адаптированное для ребенка. Не факт что от него у ребенка не будет аллергии..... Лучше все-таки подбирать смесь.....С врачом.....

U-Светлана
Мы кушаем Фрисо и отлично себя чувствуем.

Племянник у меня на этой смеси с 6мес. Всё ок!

Айса
долго пыталась понять на что у нас аллергия, в итоге пришла к выводу, что все-таки это смесь. пока ели НАН1 все было ОК

А как аллергия проявилась? Нам тоже вот на неделе переходить и что то страшно теперь.

Эльфик
Племянник у меня на этой смеси с 6мес. Всё ок!

Пили Нан1, потом Нан2. Теперь увлекаемся Наном 3. Всё ОК, ттт. Это индивидуально. Сходите к педиатру, он подберет вам др. смесь.Сообщение было изменено модератором 02-05-2010 в 22:09

Эльфик
А как аллергия проявилась? Нам тоже вот на неделе переходить и что то страшно теперь.

в 6 месяцев перевели, все нормально, а в 6,5 примерно дала творожок. сначала все нормуль, 2 дня наблюдала, а потом 2 дня подряд у меня мелкая творожок ела и вылезла аллергия. Я поняла, что виной всему творог и он был беспощадно изгнан из меню. но аллергия не проходила и не проходила. а тут обратила внимание, что когда мелкая смесь сосет, то пятнышки краснеть начинают прямо на глазах. вот((
где-то прочитала, что творог мог спровоцировать аллергию на смесь.
смесь нам посоветовала педиатор из платной клиники и все карошо было. нашему местному не оч доверяю. Она вообще говорит: это ваше дело, чем кормить вашего ребенка. не знаю просто когда получиться в платную записаться, вот и решила на форуме спросить.

Айса
где-то прочитала, что творог мог спровоцировать аллергию на смесь.

мог, только не на конкретную смесь, а на коровий белок в принципе.
У нас одно время КМ смесь(нан тот же или нутрилак) хорошо шла - но потом и на них аллергия началась :(

Поэтому выход хотя бы на некоторое время перейти на НАН ГА, а потом вернуться на обычный, на НАН 2 часто такие жалобы бывают, его просто не в 6 а 7 мес недо вводить.

Там коровий белок полупереваренный и соответственно снимает нагрузку с ЖКТ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы