А вы покупаете своим детям одежду в Секонд Хенде?

Ижевск

Недавно зашла в такой магазин и удивилась - такие милые вещички есть и совсем недорого. Немного прикупила. Вечером зашла жена брата и сказала что бы я выкинула это барахло. Новедь вещи то совсем как новые. :(

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Я часто покупаю вещи по объявлениям на юмаме,получается тотже секонд хенд. Малыши растут быстро,вещи всегда в отличном состоянии,зачем переплачивать?

мама
Екатеринбург

Покупать, не покупаю, но если знакомые или родственники отдают, то беру.

мама
Екатеринбург

ни разу не видела чего-то стоящего. обычно по виду ужас-ужасный да и по ценам как в магазине на распродаже. верю, что где то есть рыбные места...

Eji
мама
Екатеринбург

В секонд-хенде не была, но ничего зазорного и брезгливого не вижу.

Ижевск

Этот магазин держит знакомая. Ну и в завоз самые лучшие вещи оставляет своим. Просто тогда меня задрало что меня обозвали "побирушкой"

мама

до сих пор покупаю. но щас одинсы в основном. иногда обувь, елси прикольная бывает

просто посетитель
Екатеринбург

бррр.. ни за что

Санкт-Петербург

я лучше свяжу, перешью или растяну

мама
Екатеринбург

Один раз меня заиащила туда знакомая, так у меня от одного запаха аллергия началась. Можно купить и недорогие новые вещи. А на ю-маме пыталась купить комбез, посмотрела 3 (утверждали,что состояние идеальное) - оказались обноски,да еще плохо постиранные....Мне бы отдать кому-нибудь такие стыдно было!

Екатеринбург

если есть время повыбирать и покопаться можно очень классные вещи найти... Покупаю иногда.

Аноним 558

Сами не покупаем, но скажу то что продаем, только то что бы сами одели. практически все новое и безупречное

мама
Екатеринбург

МамаДома
ни разу не видела чего-то стоящего. обычно по виду ужас-ужасный да и по ценам как в магазине на распродаже. верю, что где то есть рыбные места...

+100

просто посетитель
Тюмень

Не покупаю, потому что на сегодняшний день могу купить новые вещи)

Но, если б средства не позволяли- покупала бы) Ничего зазорного в этом не вижу)

Екатеринбург

Никогда не брала ребенку б/у. Знакомая работает в секонд хенде и говорит что там реально бывают новые вещи по смешной цене...

Екатеринбург

берем на украине. там они сущие копейки стоят. последний раз купили платье от кутюрье франц. дома мод за 125 руб. а детская одежда от 3руб. до 50 руб.

просто посетитель
Сочи

из кожи вон вылезу, но ребенку обноски не куплю...Просто из брезгливости

мама
Верхняя Пышма

Tatto4ka

Знаю что тот ребенок, который носил- здоров и никакх болезней нет!!!
просто я очень брезгливаяяяя, мало ли от кого такие вещи продают, вдруг ребенок умер и чтоб вещи не напоминали о нем- продают. %)

мама
Екатеринбург

Мама приноси вещи- у знакомой секонд и вещи покупает так сказать "до открытия"Все с ценниками ;) из последнего куртка Марк Спенсер :) Я не отказываюсь

An7
мама
Екатеринбург

покупаю с объявлений, ни че такого страшного не вижу... Но беру у семей с достатком, по объявлениям видно сразу что семья благополучна, по этому не брезгую.

мама
Екатеринбург

если там пошерстить в день привоза можно очень качественные вещички найти...есть одна состоятельная знакомая которая совершенно во первых не брезгует зайти в секонд хенд и чего то пошукать себе и детям...во вторых сама спокойно сдает вещи малоношенные или вообще не ношенные в комиссионки ...лично у меня приступов брезгливости подобные заведения не вызывают..поскольку вещи вообще то перед продажей обрабатываются...а пунктик- как можно-ее кто то носил -не вызывает у меня ни малейшего душевного смятения

мама
Екатеринбург

покупала, но только новое (сток) с этикетками. Но новое можно на распродажах в обычных магазинах еще дешевле купить. Уж слишком задирают цены секонд-продавцы на новые вещи %)

мама
Екатеринбург

180°
бррр.. ни за что

Джо Ли?
я лучше свяжу, перешью или растяну

Kvakushka
из кожи вон вылезу, но ребенку обноски не куплю..

мама
Киев

Новые детские вещи очень дорогие, учитывая, что они на месяц-два, я покупаю в секенде, вещи фирменные, новые и красивые. Моя кума не покупает и у нее ребенок постоянно в колготах и кофточках так себе, а моя все время наряженная. Ничего страшного не вижу. Когда отдают знакомые вы же не отказываетесь, это тот же секонд.
Вот одни из них для примера:

мама
Екатеринбург

Последний раз зашла в секонд в день завоза - поискать себе джинсы "для леса"... Себе джинсы не купила
А ребенку купила тунику H&M за 115 р с этикетками-ценниками(т.е. неношенную) и джинсы H&M за 175 р. - ношенные, но очень мало... :P

мама
Екатеринбург

раньше покупала себе одежду в сэконд хэнди. С рождением ребенка, и после просмотра рядя передачь про эти магазины, не могу даже смотреть в их сторону! тем более сейчас так много магазинов-складов, где продают вещи по оптовым ценам!

Тема закрыта
Причина:
";