Тема закрыта

Причина: 0

можно кормить грудью если температура 38. 2

Подскажите можно кормить грудью если температура 38. 2 ? Только что померяла и тут такое . Детенышу и 2 месяцев нет. Причем я ее не чувствую, руки холодные совсем да и лоб вроде тоже. Горло немного драть начало вот и померила. Вообще что делать, и ребенка чем кормить если грудью нельзя?

нужно кормить

Можно

нужно.

А грудь не болит ? Я кормила, температура была до 38,5 . Было ОРЗ решила что мои антитела ,те что будут в молоке , помогут не разболеться ребенку .Но смотрите по самочуствию , а термометр не "глючит ". От температуры пила парацитамол , но зто все зависит от самочуствия .Пейте больше жидкости .

Естественно кормить. Чем еще кормить-то?
Я кормила

На ртутном 38.2 на электронном 37.7 %) Но думаю что ртутный всеже точнее. Грудь не болит , правда что то вроде мес. началось.

Кормить нужно, только температуру обязательно сбить надо. Парацетамол можно принимать при ГВ.

Геля
правда что то вроде мес. началось.

Может стоит сходить к врачу?

А вы были на плановом осмотре у гинеколога в месяц ? До сегодняшнего дня выделения были нормальные ?

Davanna
Может стоит сходить к врачу?

Пару дней назад кормила при 39,6. Вроде оба живые

Да можно конечно ,даже нужно. В молоке содержаться полезные вещества для выработки иммунитета. Когда я болела лялику было чуть больше месяца врачиха сказала что нужно обязательно кормить. Мы с мужем переболели тогда, а с дочей все впорядке было.

Нужно кормить. В вашем молоке сейчас много интерферона и антител, это поможет вашей малышке либо совсем отвас не заразиться, либо переболеть в легкой форме.

Геля
На ртутном 38.2 на электронном 37.7 электронный еще 1 мин. подержать нужно,чтобы второй раз запищал

Davanna
Кормить нужно, только температуру обязательно сбить надо. Парацетамол можно принимать при ГВ ++

Геля
правда что то вроде мес. началось

вы не шутите с этим-могут и осложнения послеродовые быть, к врачу сходите!

К врачу я ходила 5 дней назад, сказала все нормально. Так что это наверно уже м пришли. Температура к утру сама упала до 37.6. Вообще что то странное ни насморка , ни кашля, ни чихания, только горло слегка дерет %)

автор, канеш нужно кормить.

Davanna
только температуру обязательно сбить надо.

и зачем? если автору нормально, темпу так то после 38,5 сбивают, да и то не все, я болела и до 39 ни себе ни ребенку не сбивала, автор, если вы одна и вам конкретно плохо, то сбивайте после 38,5, если вам нормально и кто то рядом - дайте организму самому побороться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы