Тема закрыта

Причина: 0

прийдет ли врач?

ситуация такая. были у бабушки в другом городе, ребенок заболел. вызвали там вчера скорую, они первые меры приняли, сказали позвонить в больницу по месту жит-ва как приедете. сегодня приехали домой, вызвали врача еще в дороге. я предупредила, чтобы врач пришел после 4 часов, мне ответили-хорошо. приезжаем домой-записка: была врач в 14.30! ну вот как так?! позвонила в больницу-сказали: приходите больницу-я отказалась.хочу завтра позвонить снова врача вызвать.как думаете, придет?

придет конечно, вы думаете они злопамятные что ли?

конечно придет, не имеет права не прийти

Конечно придет ,это же их обязанность, :) не переживайте

Мы были у бабушки простов другом районе, жили во время ремонта. Так вот скорая приезжала и на следующий день участковый педиатр приходил, а потом еще раз сама вызывала - не пришел. Так вот ((( Хотя вызов в регистратуре приняли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы