Тема закрыта

Причина: 0

ура!!получилось!!!

Я вот тут все жаловалась, что моя доча грудь плохо сосет :( Теперь вроде все налаживается Докармливаю правда немного с ложечки, но грудь кушаем с удовольствием :) Очень помогла консультант по ГВ. Спасибо Дашеньке:), ЗА ТЕТЕФОНЧИК

:) :) :)

Elenka9
Теперь вроде все налаживается Читала, поздравляю!!! Молодец,что не сдалась!!!

поздравляю! тоже переживала за вас...

:clap:
давайте и дальше в том же духе!
а докорма-то много? может его совсем убрать?

молодцы! так держать!!!!!!

Elenka9

УРА! УРА!!
Поздравляю! Так держать!

Молодец молодец!!!
:rose:

S-Ulia
а докорма-то много? может его совсем убрать?

60гр 4 раза в день, вот через неделю взвешаю - посмотрим. завтра пеленки считать буду:)

Супер! Я в Вас верила! :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы