Сынуля не растет(((

мама
Екатеринбург

слушайте, ну совершенно наши габариты%)
Марик был 82 в два года и те же 10.500
в три (гордо) 96 и 12.000
сильно вытянулся
одного роста с ровесниками, ну правда, худее в два раза, но я не парюсь:)

автор
мама
Екатеринбург

dianИЩa
слушайте, ну совершенно наши габариты

а так было, чтобы на протажении 2-3 месяцев рост не менялся?

Клюква
А с каких пор детей сравнивают со знакомыми, а не с самим собой???

иногда бывает... раз в год....:)

Клюква
Растет ребенок, чего еще от него можно требовать?

ничего, конечно
его все равно насильно не вытянешь

мама
Екатеринбург

Emma
а так было, чтобы на протажении 2-3 месяцев рост не менялся?

ага, мы вот с 1,6 до 1,9 ни на см не выросли, как были 80, так и остались. Весу тоже не набрали, весит сейчас 12 кг. Зато шилопопства прибавилось раза в три (удивляюсь, что не похудел).
У меня и старший плохо растет (в 4,5 года 102 см), тоже поначалу переживала, а сейчас плюнула. Зато умный и сообразительный

Екатеринбург

Мы за 3 месяца не выросли,как были в год 76,так и есть,зато маленько поправились,и грудь теперь мужская ,весим 10600,это круто,дочь в его возрасте 8300 весила при таком же росте.Ничего вырастете.Ну сходите для успокоения к эндокринологу,Корнева хорошая в диспансере.

самомама
Екатеринбург

у нас деть не рос где-то между 6 и 7 месяцем%) даж похудел тогда на 200 г.
Вы не болели этот месяц? Может, активно лезли зубы? Или стресс-переезд какой-нить был или еще что? дети растут по-разному. да и мерялись-то где? в поликлинике? Нам в поликлинике, помница в первый месяц рост написали меньше, чем в день родов%)_ родился 49 см, а в месяц "вырос"до 48:)
вощим, пока не парься. Если несколько месяцев так будет - ну, можно будет сходить к врачу... а пока кипешить, мне кацца, рано:)

бабушка
Екатеринбург

У нас Тигруша возраст 1,8 г. - рост 80-81 см, вес 12,5-13 кг. Если сравнивать его с ровестниками во дворе, то он пониже их ростом, но если сравнивать с Максом (мама Emma)так они на одном уровне получаются, Юля я думаю повода особого для переживаний пока нет (у нас родители у Тигруши среднего роста, не в кого быть высоким, а у сверстников во дворе почти все папики гиганты ростом 180 и более, так что мы на них не равняемся). А развитие у наших малышей совершенно нормальное, подвижные до беспредела, говорить много и попусту не хотим (как папик!), зато какие кренделя с папиком они по вечерам выделывают! - это нужно видеть - гимнаст еще тот растет! - думаю если не покупать гимнастический комплекс (его сейчас заменяет папик!) - то можно немного деньжат съекономить....

автор
мама
Екатеринбург

так у нас папа-то высокий >бабушка ростом 180 и более

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna(KSUXA)
Корнева хорошая в диспансере.

это в каком?

Ладно, еще с Евсюковой поговорю по этому поводу, посмотрю, чего она скажет.

мама
Екатеринбург

У нас правда возраст другой, но Лёнька в 3,6 года был 108 см, и сейчас в 4,3 тож 108 см. Я привыкла что он всегда крупный был, а тут почти самый маленький в группе, правда есть ребята, которые его почти на год старше. То же не растем.

мама
Екатеринбург

BellaDonna(KSUXA)
Корнева хорошая в диспансере.

:dada: Мы как раз у нее и наблюдаемся.

Emma
это в каком?

При 40-й больнице

Тема закрыта
Причина:
";