про цены и скидки в фитнес клубах и не только. Разные ситуации.

Аноним 788
автор

мне стало интересно, зачем фитнес центры устраивают дурацкие акции, шлют СМСки, пуш уведомления, обзвоны, реклама в почту, в соцсетях из серии-только два счастливых дня скидки до 35%, только 100 карт со скидкой 40% и т.п.
суть вот в чем
я ходила в фитнес клуб, карта закончилась, мои данные остались
карту в будущем купить планирую
цены на два фитнес клуба мониторю постоянно и эти цены никогда не меняются в принципе
и вот эти дурацкие закидоны про скидки, они на кого рассчитаны?
годами одно и тоже (уж после открытия после пандемии в 2020г точно)
не...я понимаю, что им продажи нужны, но зачем эта система вот только щас?
ладно бы новым будущим клиентам все это адресовано было, а то ведь и старым, и тем кого уже в прошлом месяце обзванивали
и эта скрытая система-позвони и узнай цену меня удивляет, почему нельзя прайс писать в общем доступе?

Аноним 917

Аноним 788: система-позвони и узнай цену меня удивляет, почему нельзя прайс писать в общем доступе?

Меня не удивляет, а бесит. Потом названивают и названивают.

Летом бывают дешевле абонементы, бывают акции- несколько месяцев в подарок.
Тоже бесит что нет цен на сайте, но сейчас обычно через вотсап узнаю текущие цены.

Аноним 53

Аноним 788: скрытая система-позвони и узнай цену меня удивляет, почему нельзя прайс писать в общем доступе?

Тоже бесит. А когда позвонишь/пойдешь лично, начинается танец - как к вам обращаться? только сегодня могу предложить вам бла-бла...

Из-за этого 2 года не ходила в удобный мне клуб через дорогу. Потом пришла этим летом, на удивление адекватно быстро поговорили, цена по сравнению с 2019 годом стала ниже в 2 раза, теперь они меня уже не бесят Отмирает вся эта отрыжка элитарности понемногу.

Аноним 788
автор

я не продажник, обычный потенциальный клиент
нафига на клиентах такую технологию по скидкам проводить?
никто уже в эти скидки не верит
почему нормально нельзя стоимость озвучивать, а пользоваться термин скидки, когда она реально есть?
откуда эта привычка зачеркнуть цену, написать новую и сослаться, что вот, была то такая
для кого эти игрища?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 788: скрытая система-позвони и узнай цену меня удивляет

Ох меня колотит как эта история
Сделали бы вообще онлайн-продажи, цены б им не было
Тоже выбираю щас новый клуб, цены не узнаю, потому что надо звонить, а они меня все бесят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто в курсе сколько клевер утренний/дневной стоит? и есть ли не годовые

Аноним 788
автор

Убью_ведром,
Полная стоила 35900 в последний раз в дни скидок плюс сколько то заморозки, уже не помню
Дневная должна быть дешевле
Вот они то как раз от грешат зазывом скидок, а по факту одно и тоже, кроме месяцев заморозки, но не сильно критично в разнице дней заморозки
Я их тоже мониторю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 788: Дневная должна быть дешевле

ну да, хорошая цена. если с басиком
ток мне на год не надо я жду когда в Панораме ченить сделают, наконец, взамен закрытого

Аноним 964

Девочки, озвучьте цены, пожалуйста. Кто куда ходит?
Что ворд класс предлагает на сегодняшний день?

мама
Екатеринбург

Аноним 788,
А нам в корпоративном предложении другие цены пишут))) не помню какие, но вроде выше
Сама купила абонемент рядом с домом в новый клуб, купила за 28, сейчас вроде 42. Но х.з.

Аноним 966

В аверсфите сейчас вот такое предложение. Он тоже с бассейном.Мне нравится.

Аноним 38

Вчера в Брайтфите купила карту за 11000 все включено на год! Нет бассейна)

Аноним 967

Аноним 966: В аверсфите сейчас вот такое предложение. Он тоже с бассейном.Мне нравится.

5000 в месяц почти. Это их обычный тариф. Выгода только в том, что плюс кусочек августа...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 964: Что ворд класс предлагает на сегодняшний день?

Да. Который вот на красноармейской. Тоже интересно

Екатеринбург

Аноним 53: как к вам обращаться?

доктор наук профессор Шварценгольд! бесит нереально, когда этого робота включают! Какая нафиг разница, как ко мне обращаться, если я уже обратилась??? Просто ответь на вопрос, блин!

ЗаяМая

Аноним 53: когда позвонишь/пойдешь лично, начинается танец - как к вам обращаться?

Это скрипт потом вас должны минимум 3 раза назвать по имени и вроде как этим расположить к себе ненавижу этот дебильный попугайский подход.

Екатеринбург

Убью_ведром,
Готовы вам предложить онлайн оплаты)) и прайс на новый строящийся клуб в Нагорном. Боюсь если оставлю свой номер забанят((
Если интересны предложения, можете мне написать здесь, попробуем обойти сайт)
Убью_ведром,

мама
Екатеринбург

В брайтфите все цены на сайте есть. И предложения бывают хорошие. Но мне сам брайтфит что-то надоел уже, какие-то штуки мне у них не нравятся совсем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zezka: В брайтфите все цены на сайте есть

он единственный такой, да. но полностью покупка все равно через менеджеров....
в прайм на пробную неделю иду. посмотрим что дают. цена норм у них в-целом, но блин не очень мне сподручно по расположению...

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: в прайм на пробную неделю иду. посмотрим что дают. цена норм у них в-целом, но блин не очень мне сподручно по расположению...

был бы в Академе какой-то новый приличный фитнесклуб, я бы ушла туда скорее всего. Но пока такого не предвидится по ходу...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zezka: был бы в Академе какой-то новый приличный фитнесклуб, я бы ушла туда скорее всего

ну прайм же рядом. между академом и шр
посмотрим, на вид вроде приличный

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: ну прайм же рядом. между академом и шр
посмотрим, на вид вроде приличный

ты про брайт прайм на ул. парина? там же щас нормально к нему без машины не подойти совсем как я смотрела недавно. или я что-то путаю?

Аноним 336

Zezka: Но мне сам брайтфит что-то надоел уже, какие-то штуки мне у них не нравятся совсем.

А чего там у них плохого ?
Я как раз абонемент годовой купила недавно, вроде и правда по акции , дневной , за 8990. Весной дороже было

бабушка
Екатеринбург

Ну я хожу в Брайт Прайм пешком. Да, пока дорогу делают - не очень удобно, конечно, но можно. Только что ещё закончилась карта в Ривьеру фитнес, мне ее дарили, но стоимость на 3 месяца у них по акции была 35000. Годовая вроде в районе 110-120 тыщ Но мне почему то он не очень понравился, Прайм мой мне и понятнее, и удобнее.
И вот только что аверс прислал СМС:
До 31.08 SALE!
9мес +3мес заморозки =28900/35700р

мама
Екатеринбург

Не знаю, где такая система. В драйф фитнес все цены на сайте, в инсте все выложено и прочее. Бронируегь, приходишь, оплачиваешь и все.
Сейчас купила на 11 месяцев за 11900 (ТЦ Гагарин), без басика, 2 мес заморозки, безлимит целый день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";