КМС или МС

Аноним 210
автор

В каких видах спорта не сложно получить? Вот фигурное катание сложно, много лет тренировок. А есть так, чтоб через 3-4 года? Может стрельба?

Аноним@Kо

шахматы

Аноним@Kо

а зачем вам скроспелый кмс или, тем более, мс? Собственное самолюбие потешить?

мама
Екатеринбург

В литроболе

мама
Екатеринбург

А зачем вам?

Аноним 210
автор

mamaCholie

ЗлобастаяКудава

Вопрос справедливости мучает. Бьется-бьется мой деть, а перспектив мало. Ведь не везде так. Где легче?

Аноним@Kо

Аноним автор темы Бьется-бьется мой деть, а перспектив мало. Ведь не везде так. Где легче?

Вам все равно какой спорт, лишь бы МС и сразу? "Это фантастика, детка" (С)
Может способностей нема?
Может попробовать себя не в сплорте? Вот гибнет в нем великий музыкант на губной гармошке. Глядишь, через год станет лауреатом международных конкурсов.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Бьется-бьется мой деть, а перспектив мало.

а ему обязательно КМС/МС нужен? Спортом не для удовольствия занимается, а для разрядов?

Аноним автор темы есть так, чтоб через 3-4 года?

от способностей ведь еще зависит. Кто-то через 3 года КМС выполнит, а кто-то - никогда и хоть затренируйся.

мама
Екатеринбург

из того, что близко мне и кажется реальным - спортивный туризм - парочка походов 4 КС - как участник и как руководитель - и уже КМС

Аноним 210
автор

ENastyA

Вы далеки от спорта? В фигурном катании, гимнастике, плавании, теннисе никто и никогда не выполнит МС или КМС за 3 года! Вопрос где это возможно? Кто знает? У кого есть примеры? Лёгкая атлетика, кто занимается? Расскажите как у вас?

ENastyA от способностей ведь еще зависит. Кто-то через 3 года КМС выполнит, а кто-то - никогда и хоть затренируйся.

++++++

Аноним автор темы Может стрельба?

мой за полгода сделал 2 взрослый, а щас никак до 1го дострелять не может. парень с ним в группе уже третий год на 1 сдать не может. не так-то это легко.

Аноним автор темы Бьется-бьется мой деть, а перспектив мало.

какой вид спорта? нуи странный вопрос

Аноним автор темы Где легче?

на диване не спортсмена это вопрос)

Аноним 210
автор

Интересует лёгкая атлетика, единоборства, стрельба.

Аноним 210
автор

мышкаЮля

Воооооттттт, стрельба, за пол-года взрослый разряд. А гимнастки-фигуристки знаете сколько пашут для взрослых разрядов? Лет 5, как минимум, а скорее 6-7.

Аноним автор темы за пол-года взрослый разряд.

так там других и нет начинается с третьего взрослого)))стреляют-то из боевого оружия, вертикалка двустволка, дробью) ну не знаю, как в какой стрельбе, мой стендовой занимается

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Интересует лёгкая атлетика, единоборства, стрельба.

какие именно единоборства? они же разные.
ну и от способностей ребенка сильно зависит. нет такого что где-то легче, а где-то сложнее. может быть ваш ребенок станет МС за три года там, где другой бьётся 10 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Воооооттттт, стрельба, за пол-года взрослый разряд. А гимнастки-фигуристки знаете сколько пашут для взрослых разрядов? Лет 5, как минимум, а скорее 6-7.

вам для чего разряд то так быстро надо?

Екатеринбург

Аноним автор темы

В карате достаточно победить на чемрионате россии ты кмс. У моих детей через несколько месяцев побед. на соревах 3-й взрослый разряд, у них боевое карате кёкусинкай

красавица В карате достаточно победить на чемрионате россии ты кмс.

так на чемпионат с улицы не придешь, ведь так? тоже сколько времени надо, чтоб попасть. а автору быстро надо. быстро - это не про спорт.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля так на чемпионат с улицы не придешь, ведь так?

конечно. насколько помню, ниже определенного пояса и младше определенного возраста нельзя. ну так и пояса посерьёзнее не за один год получают.

Екатеринбург

мышкаЮля

Мои через 5 месяцев попали, может и у ребзя автора получится, правда только 4-е место, но для начала хорошо и быстро)))))

Екатеринбург

evabel

Ну у ребзя автора есть 2-3 года, она в эти сроки хочет уложиться

мама
Екатеринбург

красавица Ну у ребзя автора есть 2-3 года, она в эти сроки хочет уложиться

ну попробовать никогда не поздно. может и уложится

интересно, а ребенок в курсе наполеоновских планов мамы?)))

Аноним312

красавица В карате достаточно победить на чемрионате россии ты кмс. всего то))
мышкаЮля так на чемпионат с улицы не придешь, ведь так? тоже сколько времени надо, чтоб попасть.

вот

красавица

с какого возраста заниматься стали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";