ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Volik Девы, на коньках то щас наш золото взял или это ещё не финал?

в финал по шорт-треку вышли

Volik ещё не финал

Блин, а то я под конец только увидела, думалазолото наше.пичалька.
Щас хоккей горланить будем, одни сплошные невры
И биатлону вроде в восемь?

РОССИЯ ВПЕРЕД!
УРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!

гоооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гооооооооооол

по какому каналууу

россия 1
спорт 1

жеесть

2-0

два нооль!

Ураааааааа Малкин

Кёрлинг! Молодцы! Так тяжело выиграли!

Bes

оооооооооооо мать, недавно думала , где ты

Это что - тренировка такая? В хоккее?

у наших мужчин первая победа в керлинге

dary Кёрлинг! Молодцы! Так тяжело выиграли!

ОООООО! Супер!

Volik Маркин

МаЛкин

dary Кёрлинг! Молодцы! Так тяжело выиграли!

МДО оооооооооооо мать, недавно думала , где ты

привет дорогая!

Керлинк закончили, или то же полуфинал?

Bes

смотрю, статус сменила

Bes

Да знаю я, это планшет ёпрст исправляет сам

МДО смотрю, статус сменила

надо когда то начинать.
слушайте, на счет хоккея, наши то особо не напрягаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы