Сбор лыфжников на "Лыжня России"

автор
папа
Екатеринбург

Итак как обесчал начинаю..

Дамы и господа! В вскр на Шарташе состаится очередной всеросийский спортивный праздник "Лыжня России" приглашаются все желаюшие. Цель... да нет там цели никакой просто для оздоровления и хорошего настроения приглашается проехатся н-ное количество километров на лыжах (идейку то с Майской прогулки сперли) .Работет недорогой прокат. Вот посему я и приглашаю все юмам юпап (блин а по привычки сперва написал ека...хотя что там..все приглащаются) От себя обещаю хороше настроени и термос с чаем и термос с грогом :)

"Кросс Наций", "Лыжня России" - офицыоз сплошной.

автор
папа
Екатеринбург

ну как назвали так назвали... дело то не в названии а в сути. Хотя если когда в один день все по планете не курять называют же это Всемирный день борьбы с курением

папа
Екатеринбург

Так-то на любой лыжной базе мона стартануть! Я на ВИЗовском пруду 2.006 км пробегу :)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Если будет теплее -20, приду снимать. Как узнать, в какую точку лучше стать, чтоб поснимать людей с языками наперевес, и сосульками налице?)))

папа
Екатеринбург

рядом с финишной ленточкой :D

автор
папа
Екатеринбург

ekb
Arlandino

Харош флудить..и вообще кыш в фотофорум:)

мама
Екатеринбург

до финиша не все доковыляют

а можно нам на саночках с горки за вами понаблюдать

мама
Екатеринбург

Афигеть, я хочу фоторепортаж сделать, как юмама спортом занимается, а мне говорят кыш
Вот такие спортсмены неблагодарные, пошел порнуху снимать)))

автор
папа
Екатеринбург

Nimfa
пошел порнуху снимать)))

падажди :))) меня ссобой

мама
Екатеринбург

Блин, неудобно комп на 2х))) Короче енто я говорил)))
Фигу тебе, ты меня прогнал, смотри титьки только в интернете))))))

автор
папа
Екатеринбург

Nimfa
Блин, неудобно комп на 2х)))

Маниакальная шизофрения с угнетенным состоянием ума... раздвоение личности..белая горячка.

ekb
дедушка
Екатеринбург

Короче, скажи плиз, где и во сколько точнее словимся. Я точно буду. А то по радио сказали, что не на Шарташе, а ваще у Тагила, да еще и в субботу ))))

папа
Екатеринбург

в 12 дня на ВИЗовском пруду

мама
Екатеринбург

Я - знатная лыжница!!!! Когда и где встреча??? Наше семейство подрулило бы в полном составе.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2006 в 09:15

папа
Екатеринбург

Выходил на улицу - снег ацтойный, холодно.... ну иё нафик эту лыжню...

мама
Екатеринбург

Гуч

Не понял..так на шарташе или визе?

папа
Екатеринбург

везде!
на всех лыжных базах города!
на визе прикольно :), но холодно

мама
Екатеринбург

Не поняла.... А кто нас фотать буит и где????

ekb
дедушка
Екатеринбург

Я тоже! Модер, тебя на кой сюда поставили? :)
Еще раз, откуда идут старты юмамы? КОго снимать, где, когда, почему надо писят раз спрашивать? Че за бля? ))))

ekb
дедушка
Екатеринбург

Последние новости, что забег был сегодня.... че скажешь, человек джунглей? Если проколол, и дал дезу, ответишь по понятиям.... гат блин, я так хотел поснимать спортсменов, скучал сеня.... жду тебя! :) При чем жду сегодня, завтра надо ехать, куда?

Тема закрыта
Причина:
";