Немного красоты в ленту))) Дарите женщинам цветы)))

Аноним 504
автор

Девочки, покидайте фото своих любимых комнатных цветов.
Просто хочу любоваться.
Приветствуется оформление балкона цветами, а также история появления "питомца" на вашем подоконнике

Аноним 965

У меня много цветов, все любимые, но к сожалению условия спартанские) из ухода только полив и иногда душ
Расстановка по принципу чтобы вошли все)

Аноним 504
автор

Я тоже люблю комнатные растюшки (да и не только комнатные), в этом году ахименесы завела и розу пустыни.

Аноним 504
автор

Аноним 965,
А вот орхидеи не пробовала выращивать.

Екатеринбург

Аноним 965,

У вас очень красивые орхидеи, подскажите, чем подкармливаете? Моим лет 6, хорошая корневая система, жирные глянцевые листья, но на стрелке всего 3 цветочка всегда.
Заранее спасибо ❤

Аноним 79

Аноним 101: Просто так, цветок на работе. Названия не знаю, понравился.

Гибискус наверное

Аноним 60

Аноним 101,
Гибискус или китайская роза это у вас, очень красивый

Фиалки сортовые у меня - штук 12 разных. А так- т я белые цветы люблю)

Екатеринбург

Вроде комнатный клен.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас такой вырос)

мама
Екатеринбург

Пеларгонии герани считаем комнатными? Они пока у меня на каникулах на самовыгуле)) История - в детстве жили со мной и бабушкой в комнате, на лето уходили на балкон, привыкла я к ним, во взрослом возрасте собрала коллекцию разнообразных расцветок

мама
Екатеринбург

Я люблю цветущих. Они в курсе и подоконник практически круглый год в цветах. Это апрель. Хлорофитум тут на форуме выменяла. На заднем плане ананас, мне его года 3 назад отдали со словами "Скоро зацветёт". До сих пор терпеливо жду экзотики))

Аноним 965

Уникум: вас очень красивые орхидеи, подскажите, чем подкармливаете?

Ничем, как пересадила так и растут, поливаю не часто. Мне подсказали, что для постоянного цветения не нужно отрезать стрелку, на которой цветки были. Я поначалу обрезала и потом по два года не цвели вообще.

мама
Екатеринбург

Samayz,

Бабушка их пимики называла

мама
Екатеринбург

У меня из дворняжки розебудная расцвела. Не знаю как получилось.

мама
Екатеринбург

Фиалки мои. Все выросли из листочков, их мне коллега по работе принесла, вот она серьёзно занимается ими.

Аноним 234

У меня не совсем комнатные, балконные)

мама
Екатеринбург

У меня тоже балконные. Фото когда только посадила и как разрослись. Еще роза есть, купила зимой, все еще жива и цветет, куст огромный стал, хотя они обычно быстро гибнут.

Аноним 504
автор

Красотень какая, глаз не оторвать.

Аноним 504
автор

Samayz,
Глоксиния.
Их тоже очень много сортов. У меня у бабушки они шапкой всегда цветут

Аноним 504
автор

Сольвейг,
Какой яркий насыщенный цвет

Аноним 504
автор

Аноним 234,

Петуния.
В этом году решила посадить новый для меня сорт петунии - тайдал. Уже радует. Столько побегов, что должна стать ещё краше.

мама
Екатеринбург

Балкон на данный момент, и былые времена. И часть моих папоротников и просто букетик.

просто посетитель
Екатеринбург

Какая чудесная темка. Автор, спасибо!!!!
То же люблю цветы. В основном это кампанулы, фуксии и бегонии декоративнолиственные. На лето большая часть из них переезжает на дачу, поэтому и фотографии сделаны , так скажем, в садовом интерьере.
Кампанулы

Аноним 504
автор

Мурлик: 1

Вот это да
Супер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";